Ралли Шоп в Москве

Ралли Шоп, первая центральная автошкола в Москве с фиксированной оплатой за обучение, то есть нет никаких скрытых дополнительных платежей.

Все филиалы автошколы находятся в центре Москвы не далее 100 метров от вестибюля метро. Имеется возможность выбора автомобиля для прохождения обучения вождению.

Широкий парк учебных автомобилей. Онлайн трансляция обучения позволяет обучаться из любого места по сети Интернет. Программа практического вождения полностью адаптирована к экзаменационным требованиям ГИБДД.

Все оплаты услуг (в том числе и вождение) производятся через кассовый аппарат или по квитанции банка, что повышает гарантии по услугам и позволяет получить налоговый вычет. Возможность поэтапной оплаты обучения.

Отзывы о «Ралли Шоп»

  • Женя Гость
    19.07.2016 | 16:42
    Получил права.
    Пришел учиться в феврале, потом так сложились обстоятельства, не мог ходить заниматься, и хотел уже это дело забросить. Но поговорил с администраторм, мне объяснили, что прервать можно и без ухода. Разобрав личные дела, в мае пришел и без доплат учился с другой группой. Встретили радушно с пониманием. Все замечательно. Катался с Геннадием, мужик знает, что делает, мне понравилось. Сдал в конце июня, теперь с правами. Школе респект!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    30.06.2016 | 16:13
    Советую
    Сдавала недавно экзамен в ГАИ. Все прошло как нистранно без сучка и задоринки, администрация школы постаралась. Терию и площадку сдала с первого раз, не могу сказать, что легко, очень волнительно. Хотя страшного ничего нет, если все выучить и отточить))) Теперь жду город))) Спасибо за все Ралли Шоп. Педагоги и инструктора на своем месте, все очень понравилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светик Гость
    01.03.2016 | 15:06
    Лучшая автошкола!
    Привет всем! Хочу поделиться со всеми об обучении в автошколе Ралли Шоп. Я очень, очень довольна обучением в автошколе! Хорошо преподают теоретический материал, в том числе на реальных примерах дороги, во время занятий узнаешь очень много полезного! Инструктора с большим опытом, я занималась у Сергея. Это настоящий мастер своего дела! Учит так, что даже если не захочешь - поедешь! Реально крутой! Откуда столько терпения у человека я до сих пор поражаюсь, позавидовать только можно. Сидит всегда спокойный и подбадривает если что-то не получается. Ну а самое главное я не боюсь ездить. Уже целую неделю передвигаюсь по городу на своем автомобиле и поверьте это такое удовольствие. Спасибо Ралли Шоп!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • KillBill Гость
    03.12.2015 | 18:12
    хорошо преподают, отходил теорию от начала и до конца, преподаватель был очень хороший,интересно слушать было.водить умею давно,но инструктор показал много новых тонкостей в плане вождения.сдал в ГАИ экзамен и теперь счастливый катаюсь на своей машине.короче говоря мне понравилась автошкола.достойная
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вера Гость
    03.12.2015 | 11:11
    Автошкола отличная!
    Автошкола отличная! Преподаватель и инструктора всё объясняют доступно, чтобы всё - всё понятно было. Отлаженная работа, обо всех экзаменах и пр. сообщали заранее. На занятиях по теории всё объясняли так что нельзя было не понять использовали обучающие видео и разбирали всё что не понятно до мельчайших деталей! На занятиях по вождению всё было замечательно и управление автомобилем было отработано практически до автоматизма! Спасибо моему инструктору и преподавателю!!! Экзамены в автошколе все сдала с первого раза, потому что обучение действительно на хорошем уровне!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ралли Шоп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании