Альфа Мотор Групп в Москве

Ремонт автомобилей Toyota и Lexus. Мы проводим полный, восстановительный, локальный ремонт Тойота всех модификаций, а также ремонт Лексус – в том объеме, который является необходимым для восстановления его первоначальных рабочих характеристик. У нас можно заказать запчасти.

К услугам наших клиентов специализированные техцентры, с грамотным и обходительным коллективом, с самым современным оборудованием, новейшими компьютерными диагностическими стендами, специальным инструментом и технической литературой, рекомендованной «Toyota Motor Corporation». 80% персонала компании имеют высшее и специальное техническое образование, сотрудники техцентров периодически проходят курсы повышения квалификации и отправляются фирмой на обучение и стажировки. Кроме того, «Альфа Мотор Групп» - это пять специализированных магазинов, торгующих оригинальными запасными частями и аксессуарами, подтвержденными сертификатами качества.

Отзывы о «Альфа Мотор Групп»

  • Павел Гость
    19.04.2017 | 23:43
    ,Благодарю за хорошую работу
    Как-то был проездом через Москву и решил взять запасные тормозные колодки и фильтр воздушный на короллу Рамион. Мне посоветовали магазин на Ленинский проспект, дом 31, строение 5 недалеко от Павелецкого вокзала. Съездил. Помогли найти по каталогу нашли эти колодки. Договорились что заберу на обратном пути Дали на это дело 36 часов по регламенту. Вежливые грамотные продавцы большой большой выбор запчастей даю ссылку для желающих. http://toyota-amg.ru/ тел. магазина +7 (495) 954-73-35
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Альфа Мотор Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000