BestParts.Ru в Москве

Интернет-магазин автозапчастей, автоматизирующий процесс поиска и покупки автомобильных запчастей и аксессуаров. В нашем ассортименте более 40.000 товаров, от более чем 80 производителей. Мы продаем автоаксессуары и запчасти на иномарки и отечественные автомобили.

Предлагаем конкурентные цены и высокое качество обслуживания. Обратите внимание, автоковрики Norplast, Novline и Seintex, защита картера Автощит, автобагажники Lux, Amos, FicoPro, Thule и Атлант, дефлекторы Cobra и V-Star, автомобильные чехлы H&R, Автолидер, Автопилот, B&M и Kegel, секретки McGard и Farad, а также брызговики и фаркопы мы продаем просто по беспрецедентно низким ценам, лучшим, чем у конкурентов. Среди партнеров нашего инет-магазина производители автомобильных автопринадлежностей, Montblanc, L.Locker, Шериф, Varta, SKS и многие другие. Доставка приобретенных автодеталей, авто компонентов и товаров для автомобиля осуществляется во все города России со склада в Москве и Санкт-Петербурге или под заказ. Срок поставки — от 1 дня. Опытные менеджеры нашего интернет магазина всегда окажут квалифицированную помощь в подборе необходимых товаров.

Часы работы:
    с понедельника по пятницу:с 10.00 до 19.00
    в субботу с 10.00 до 17.00
    в воскресенье с 11.00 до 16.00

Отзывы о «BestParts.Ru»

  • Dmitry2014
    06.07.2015 | 11:02
    хороший магазин
    Заказал у них пороги алюминиевые на Кашкай. Сначала позвонил, проконсультироваться. На все вопросы ответили вежливо, тут же сделал заказ. Через три дня привезли, расплачивался наличкой. До последнего момента были сомнения в качестве порогов, но при тщательном рассмотрении успокоился. В общем покупкой остался доволен, магазин тоже не подвел.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «BestParts.Ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000