Дождь в Москве

Оптовая торговля запчастями для легковых автомобилей российского производства ВАЗ, ГАЗ, ОКА, Москвич, ИЖ, УАЗ. Автозапчасти для техники корейского производства и автомобильными аксессуарами.

Внушительный опыт успешной работы компании позволяет предложить исключительно качественные услуги в области торговли автокомпонентами. Прежде всего, это товарная и ценовая политики, направленные на максимально возможное удовлетворение потребностей наших Клиентов. В настоящее время ассортимент товаров на наших складах включает свыше 20 000 наименований отечественного и зарубежного производства.

В нем, безусловно, присутствуют как давно зарекомендовавшие себя на рынке бренды, так и регулярно выпускаемые товарные новинки от известных производителей. Мы стараемся планировать товарные запасы таким образом, чтобы обеспечивать максимально полное выполнение заказов Клиентов.
 
Технологии, реализованные в современном портале RAIN-AUTO.ru позволяют покупателям размещать заказы на товары из подгруженных прайс-листов наших поставщиков. Таким образом, выбор Клиента не ограничивается только складским ассортиментом компании, а обеспечивается доступ ко всей товарной номенклатуре на складах поставщиков.

Отзывы о «Дождь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дождь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000