Старое такси Москва в Москве

Услуги такси, предлагает услуги грузоперевозок на автомобилях Газель и Porter, прокат автомобилей, аренда автобуса с водителем.

Наш автопарк по праву считается самым крупным. Он состоит исключительно из брендовых марок автомобилей повышенной комфортности. Все автомобили компании не старше 3х лет и каждый из них проходит ежедневный технический осмотр, за счет чего обеспечивается непревзойдённый комфорт и безопасность пассажиров.

В штате компании работают самые  опытные квалифицированные водители, проходящие жесточайший отбор. Все наши водители – это настоящие профессионалы, отлично знающие свою работу. Специальные тренинги позволяют постоянно повышать уровень профессионализма каждого сотрудника.

Современная диспетчерская, оборудованная по последнему слову техники, позволяет решать любые задачи в кратчайшие сроки. С каждым клиентом, сделавшим заказ, работает персональный диспетчер, что позволяет минимизировать риски при выполнении даже самых сложных задач. Мы работаем 24 часа в сутки 365 дней в году.

Отзывы о «Старое такси Москва»

  • Мария Гость
    05.06.2012 | 13:54
    Пользуюсь иногда "Старое такси Москва"
    Ездила на машинах компании "Старое такси Москва". Парк в компании действительно хороший, машинки в хорошем состоянии и ухоженные. Подача осуществляется тоже быстро. Правда пользуюсь услугами oldtaxi только если в моей компании нет свободных машин. Я пользуюсь исключительно машинами эконом класса, мне так дешевле, да и скидки имеются. В старом такси, увы скидок нет для "постоянных", на сколько мне известно, и цены дороже, чем в "эконом", но они берут своих клиентов, думаю, хорошими машинами, сервисом и быстрой подачей.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Гость
    15.05.2012 | 11:56
    Спасибо "Старое такси" за честность!
    Хотела бы выразить свою благодарность за порядочность и честность компании "Старое такси Москва", а так же водителю Максиму. По своей рассеянности забыла в машине пакет с важными документами. Придя домой даже не вспомнила, о том что пакет забыла в такси. Вскоре после моего прихода позвонила девушка и спросила не забывала ли я пакет в такси, я растерялась и вдруг вспомнила, что по мимо сумки у меня был пакет. Большое спасибо вам и ещё раз извините меня за мою рассеянность.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    16.04.2012 | 12:10
    Езжу на Старое такси
    Частенько езжу на Старое такси. Прежде всего понравилось такси своим хорошим автопарком машин, так же нравится быстрая подача машины и цены на предоставляемые услуги приемлемы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Диана Гость
    27.03.2012 | 13:34
    Чистые машины в "Старое такси"
    Недавно стала пользоваться услугами "Старое такси". Понравилось, тем что, у них хорошие машины, в плане внешнего и внутреннего вида, а так же, как водители следят за ними. Наглядно убедилась в этом недавно, когда в Москве была слякоть и соответственно машина была запачкана. Водитель перед моей посадкой в машину, протирал дверные ручки, чтобы клиенты не запачкали руки. Это меня впечатлило, так как мне редко встречались водители такси, которые бы заботились об этом. Так же мне очень удобно, что в этой компании, машины подаются в короткий срок, не надо долго ждать свободной машины. На данный момент эта компания меня пока не подводила, приезжали во время ко времени заказа.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимур Гость
    12.03.2012 | 11:52
    Старое такси Москва
    Недавно ездил на "Старое такси". Машину подали через 25 минут после заказа. Приехал Citroen C5, что меня удивило, думал сейчас денег запросят много. После беседы с водителем узнал, что у них в компании работают все новые иномарки, не старше 3 лет, причём Шевроле и Рено не берут. Ехал примерно 25-30 мин., взяли 490 руб. Думаю это нормальная цена, с учётом хорошей машины и ночь была, дневной тариф дешевле. В общем с первого раза такси мне понравилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сева Гость
    07.03.2012 | 10:11
    Приятное впечатление о "Старое такси"
    На такси езжу не часто, поэтому нет постоянной конторы, которой бы я пользовался регулярно. Пару или тройку раз ездил и на "Старое такси Москва" . В целом компания произвела на меня хорошее впечатление. На все мои заказы за мной приезжали иномарки в хорошем состоянии, время ожидания совпадало с тем, что при заказе озвучивали диспетчеры, как и цена. Водители адекватные и нормально ориентируются в городе, хотя у них и имеется навигатор. В общем достойная компания с хорошим парком автомобилей.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Матвей Гость
    21.02.2012 | 10:43
    Хорошее такси
    Вполне приличное такси с большим автопарком машин любого класса. Ожидание в "Старое такси" минимальное. Бывает, что приходиться иногда ждать,но это в основном только в загруженные часы и то не всегда. Особенно нравиться, что в этой компании хорошие автомобили, которые чистые и не прокуренные, что мне принципиально, как не курящему. Цены меня тоже устраивают, они в основном как и у всех крупных компаний, предоставляющие хороший сервис пассажирам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Григорий Гость
    13.02.2012 | 17:00
    Корпоративный клиент о компании "Старое такси"
    Я руководитель компании ТЛК "Диспетчер". С недавнего времени наша компания стала пользоваться услугами компании "Старое такси Москва". Договор и тарифы компании полностью нас устраивают, кроме понятного сожаления по поводу удорожания. Но высокое, в основном, качество работы водителей компании и обаятельные и квалифицированные девочки-диспетчеры компенсируют этот минус.
    Так что подводя итоги, за пол года работы с данной компанией, хочу поблагодарить руководителя Дмитрия, за прекрасную организацию работы фирмы. Опоздание было только одно, за все 6 месяцев, что тоже прекрасно характеризует уровень работы "Старое такси". Очень надеюсь, что наше сотрудничество и дальше будет проходить на высоком уровне.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ренат Гость
    10.02.2012 | 11:17
    Старое такси Москва рулит
    На мой взгляд, "Старое такси" одно из лучших такси в Москве. За время моего пользования этим такси, они не разу не подвели меня. На заказ всегда приезжали во время, без опозданий. Водители по городу ориентируются хорошо. Машины, которые у них в наличии, хорошего и достойного класса, в отличии от компаний, которые предлагают "бюджетное такси". Согласен, что и цена дороже, но ехать на хорошей, чистой машине гораздо приятнее.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    07.02.2012 | 10:50
    oltaxi не подводит
    Не раз ездил на "Старое такси" и всегда всё на должном уровне, машины всегда приезжают ко времени заказа, стоит отметить, что машины всегда чистые, что мне очень приятно. Водители хорошо знают город, хотя в машинах и стоят навигаторы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    31.01.2012 | 11:06
    Старое такси
    Ездил не сколько раз на такси "Старое такси". Довольно приличное такси с хорошим автопарком. Со слов водителя, все машины, которые работают в компании, не старше 3 лет и обязательно иномарки. Машину подают в основном быстро ,скорее всего из-за большого наличия автомобилей в компании. Как успел заметить, во всех машинах у них стоят навигаторы, так что думаю по маршруту не путаются и дорогу у клиентов не спрашивают. Да и по тарифам цены средние.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Полина Гость
    24.01.2012 | 16:19
    Старое такси (oldtaxi.ru) хорошее такси в Москве.
    Очень часто езжу на такси компании "Старое такси". Предпочитаю данную компанию из-за хорошего отношения к клиентам, большого кол-ва машин-такси и минимальное ожидание такси, после заказа. Очень нравиться, что в компании машины всегда чистые, можно не бояться, что испачкаешь одежду.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руслан Гость
    29.12.2011 | 10:19
    Отзыв о "Старое такси Москва"
    Иногда езжу на такси, данной компании. Выбрал их из-за того, что машины приезжают в короткие сроки и не надо по долгу ждать такси. Так же у них хорошие машины, на которых не стыдно и в ресторан приехать или на деловую встречу. За всё время был только один инцидент, когда диспетчер перепутала адрес дома, но потом исправила свою ошибку, а так вроде всё хорошо. Водители, отличные мужики, знающие своё дело.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Старое такси Москва»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000