4СarAudio в Москве

Интернет-магазин электроники и аксессуаров для автомобильных аудио и мультимедиа систем. Доставка по всей России. Магазин 4caraudio работает с 2008 года, и за это время наш сайт посетило более 1 млн пользователей, а покупки совершили десятки тысяч людей со всей России. Мы сотрудничаем с официальными поставщиками мультимедийного оборудования: Sony, Mosconi, Alpine, Kenwood, Kicker, JVC, MTX, Revolt, Vibe, Pioneer, Infinity и многими другими. Кроме того, являемся официальными дилерами европейских компаний Connects2 и Dension. Таким образом, реализуется только оригинальная аппаратура с гарантией производителей.

В ассортименте нашего магазина есть продукция, которая позволит реализовать любой из предложенных сценариев:

  • Оборудование с AV-интерфейсом поможет обеспечить необходимый функционал для подключения дополнительной аппаратуры (камеры заднего обзора, ТВ-тюнера, регистратора, проигрывателя и навигационного блока) к штатным системам. Bluetooth-адаптеры позволят наладить беспроводную мобильную коммуникацию, а Dension – подключить к штатной магнитоле устройства USB/iPod/iPhone.
  • Можно заменить оборудование аналогом с расширенными мультимедийными возможностями или системой, поддерживающей стандарты DIN. Для обеспечения соответствия дизайнерскому оформлению панели используются специальные рамки, комплекс антенных ISO-переходников и адаптеров навигационных кнопок на рулевом колесе.

Наши клиенты получают квалифицированные консультации по продукции, так как менеджеры не просто обучены теоретическим основам, а имеют огромный опыт работы в реальных условиях (все они бывшие профессиональные установщики). Это позволяет обеспечивать высокий уровень сервиса и полную информационную поддержку при любой покупке.

Отзывы о «4СarAudio»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «4СarAudio»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000