MS-avto в Москве

Техцентр MS-AVTO занимается ремонтом и диагностикой автомобилей Порше. Мы обладаем большим опытом и умениями, которые необходимы для качественного ремонта машин этой концерна. Кроме этого, наша фирма готова предложить всем клиентам оптимальные и взаимовыгодные программы сотрудничества, будь то частное или корпоративное лицо, а также, оказать полный спектр услуг, связанных с ремонтом и диагностикой вашего автомобиля Порше. Основным нашим девизом является качественное обслуживание и минимальная стоимость работ.

Мы осуществляем абсолютно любые работы с автомобилями Порше. Для нас важен каждый клиент, неважно, нужно ли ему заменить лампочку, произвести кузовной или капитальный ремонт двигателя.

Технический центр MS-AVTO использует исключительно сертифицированные запчасти различных ценовых категорий. Это могут быть, как оригинальные, так и неоригинальные детали наивысшего качества, которые имеют все необходимые документы и лицензии. Сервис оснащен новейшим специализированным оборудованием, а также, множеством различных инструментов и приспособлений, необходимых для качественного обслуживания вашего автомобиля. Кроме этого, необходимо отметить, что у нас действуют различные скидки и бонусы, которые придутся по душе каждому новому и постоянному клиенту.

На станции техобслуживания MS-AVTO вы сможете не только качественно и быстро произвести ремонт ваше автомобиля Порше, но и выполнить абсолютно весь спектр услуг, связанных с техобслуживанием. Наши сотрудники смогут установить вам любое дополнительное оборудование и аксессуары, а также, сделать уникальный тюнинг. Все работы будут проведены качественно и за минимальное время. Индивидуальный подход и профессиональное обслуживание по достоинству смог оценить каждый наш клиент.

Каждый владелец автомобиля марки Порше смог по достоинству оценить эту машину, её стиль, качество сборки и уникальные технические характеристики. Для таких людей очень важно, чтобы ремонт и техобслуживание проводились на высочайшем уровне. Поэтому, очень многое зависит от выбора автосервиса. MS-AVTO сможет выполнить все работы на высочайшем уровне с использованием качественного оборудования и комплектующих. Мы рады каждому клиенту и поможем ему решить все проблемы за минимальное и время и оптимальную цену.

Отзывы о «MS-avto»

  • Михаил Гость
    29.03.2018 | 15:31
    Обслуживаю свой каен. Недавно приезжал на диагностику, замену масла.
    все четко.
    И по деньгам все устраивает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «MS-avto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000