BaitekMachinery в Москве

Компания BaitekMachinery - одна из лидирующих организаций по продаже уникальной спецтехники и грузового автомобильного транспорта в Центральном регионе России.

На российском рынке спецтехники мы представляем интересы наиболее влиятельных, зарекомендовавших себя заводов-изготовителей, в том числе имеем постоянные контакты более чем с сорока заводами по производству автомобилей, прицепной и специальной техники. Мы предлагаем услуги аренды спецтехники на выгодных условиях. Автопарк компании состоит из более 730 единиц техники.

 
Компания BaitekMachinery за период своей деятельности стала победителем множества конкурсов, а также государственных тендеров на поставку автотехники. Основная и главная задача компании: качественное и быстрое предоставление полного спектра услуг, которые связаны с покупкой и арендой спецтехники. «Надёжность, компетентность, честь» - именно такой принцип лежит в основе нашей работы с заказчиками. Каждый клиент компании BaitekMachinery приобретает не просто технику, а транспортное средство, которое может эксплуатироваться уже сейчас. Мы предоставляем автотехнику в аренду. В нашем автопарке имеется большой выбор качественной авто- и спецтехники.

Отзывы о «BaitekMachinery»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «BaitekMachinery»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000