ALD-Group в Москве

АЛД Групп - интернет-магазин запчастей и расходных материалов для Nissan (Ниссан), Toyota (Тойота), Mazda (Мазда), Mitsubishi (Мицубиси), Subaru (Субару) и других иномарок. Компания "АЛД-Групп" с 2001 года успешно поставляет автолюбителям города Москвы и других городов запчасти для японских автомобилей.

На наших складах в широком ассортименте запасные части Infiniti, Mitsubishi, Toyota, Lexus, а также Honda и Suzuki. Условия работы нашего авто-магазина позволяют при отсутствии деталей на складе в короткие сроки осуществить доставку деталей покупателю. 

Оптовым покупателям и постоянным клиентам, а также фирмам, занимающимся заменой деталей, техобслуживанием автомобилей и ремонтом, предоставляется гибкая система скидок. Для наших клиентов постоянно проводятся сезонные акции-спецпредложения, позволяющие купить запасные детали и аксессуары для автомобиля по выгодной цене. 

Такие представители японских марок, как Ниссан, Тойота, Мазда, Мицубиси и Субару всегда славились своим качеством. Это подтверждает и статистика обращений в автосервис. 

 

Отзывы о «ALD-Group»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ALD-Group»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000