Деловые Линии в Москве

Группа компаний «Деловые линии» работает на рынке грузоперевозок с 2001 года. Наши ключевые приоритеты – это долгосрочное сотрудничество с клиентами и надежность перевозки грузов. Благодаря проработанным логистическим схемам и высокой квалификации персонала Деловые Линии уверенно занимают лидерскую позицию в отрасли.
  • Наша транспортная компания создала обширную сеть подразделений, которая позволяет обеспечивать оперативную и надежную доставку грузов как в пределах Москвы и Московской области, так и в другие регионы России, а также осуществлять международные грузоперевозки в Беларусь, Казахстан и Киргизию.
  • К услугам заказчиков перевозка грузов автомобильным транспортом, отправка грузов контейнерами, а также доставка грузов воздушным транспортом. При необходимости клиенты могут заказать мультимодальную транспортировку грузов, позволяющую совмещать грузоперевозки двумя и более видами транспорта.
  • Деловые Линии обладают обширным современным автомобильным парком и могут предоставить для перевозки грузов машины различных типов, модификации и грузоподъемности.
  • Если вы не планируете доставлять груз на наши терминалы своими силами, мы заберем его от адреса отправителя, а затем доставим до адреса получателя.
  • Для перевозки груза между двумя адресами клиента без заезда на терминал перевозчика Деловые Линии могут предоставить выделенную машину.
  • Транспортировка грузов между Москвой, Санкт-Петербургом и рядом городов Московской области может осуществляться в рамках услуги «Экспресс-перевозка», груз доступен к выдаче на следующее утро. Доставка между многими городами Центрального федерального округа также может быть произведена за один день. Для доставки особых грузов и перевозок по нестандартным маршрутам мы разрабатываем индивидуальные логистические схемы.
  • Транспортная компания «Деловые линии» располагает сетью складов по всей территории России и предлагает клиентам широкий перечень складских услуг, в том числе ответственное хранение, упаковку товара и другие виды работы с грузами.
  • Мы также обеспечиваем надежное страхование отправок при грузоперевозке.
  • Для нас важно сделать процесс обслуживания максимально удобным для клиентов. Вы можете воспользоваться формой расчёта-заказа для расчёта стоимости и сроков перевозки груза. Чтобы получить консультацию об услугах компании вы можете отправить сообщение через форму обратной связи, задать вопрос онлайн-консультанту или позвонить в круглосуточный контакт-центр.
  • После регистрации на сайте вы сможете пользоваться Личным Кабинетом: вести журналы транспортных перевозок, хранить документы, связанные с вашими заказами, в режиме диалога обмениваться сообщениями и документами с вашим менеджером.

Отзывы о «Деловые Линии»

  • Валерий Юрьевмч Гость
    12.01.2022 | 10:23
    Ворсино это кошмар
    № 114 ДЛ Дата/Date 12.01.2022г . На Ваш/To your № ___ Дата/Date__ __ 20_ г.


    Головной офис ТК «Деловых линий» г. Москва
    СРОЧНОЕ

    Уважаемые господа,
    Много лет мы успешно сотрудничаем с вашей компанией по вопросу внутрироссийских перевозок и никогда не имели проблем, но вот доставка из Китая на российском участке – это какой-то ужас.
    1. Наш Груз (1 дер ящик 108 кг) из Китая с 15.10. 21г в дороге
    2. На станцию растаможки Ворсино груз прибыл 11.12.21г.
    3. Растаможен нами самостоятельно удалённо 23.12.21г. и ГТД выслали Вашему менеджеру
    4. Несмеловой (несмотря на то, что складскую справку от неё мы не получили). После этого, по нашему мнению, 23.12.21г. груз можно высылать нам в Самару, но он и по сей день не выслан к нам.
    Менеджер Несмелова назвала (оринтировочно ) дату доставки нашего груза в Самару – 16.01.22г.
    При этом первая после НГ машина на Самару вышла 06.01.22г., но наш груз в Подольске.
    В результате наш груз вот уже более месяца находится на каком-то складе а мы, из-за этого срываем выполнение Государственного Оборонного Заказа и все штрафные санкции за это мы будем вынуждены переадресовать Вам.
    Просим Вас немедленно выслать наш груз в Самару и наказать виновных в такой сверхдлительной доставке груза на станции Ворсино и в целом на российском участке .
    В приложении частично наша переписка с менеджером Несмеловой.

    Директор ООО «СТИ 63»
    В.Ю. Загайнов
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Деловые Линии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000