Auto CC в Москве

Компания ООО «Авто-Трейд» предлагает купить любые запчасти для иномарок европейского (Audi, BMW, Mercedes, Opel, Renault, Skoda, Volkswagen), корейского (Daewoo, Hyundai, Kia), японского (Honda, Mazda, Nissan, Suzuki, Toyota), американского (Chevrolet, Chrysler, Ford, Jeep) и китайского производства по доступным ценам. Мы предлагаем только сертифицированные автозапчасти.

Все автомобили требуют поддержки и ремонта. Каждый водитель, независимо от того, какую марку автомобиля он купил, сталкивается с необходимостью произвести ремонт или замену автозапчастей. Компания ООО «Авто-Трейд» на протяжении более 15 лет обслуживает своих клиентов и является надежным поставщиком различных автозапчастей для 50 и более марок автомобилей и грузовиков.

Компания «Авто-Трейд» специализируется на запчастях и работает в этой области с 2002 года. Мы сотрудничаем с такими крупными рынками, как «Кунцево», «Автомастер», «Южный порт», «МирусАвто», Можайский авторынок. Нашими клиентами являются крупнейшие магазины города Москвы и регионов.

Отзывы о «Auto CC»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Auto CC»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000