First Rent в Москве

First Rent - динамично развивающаяся компания, занимающаяся прокатом исключительно автомобилей и мотоциклов премиум класса, таких как BMW, Mercedes, Jaguar, Lanr Rover, Volvo в Санкт-Петербурге и Москве, в Ленинградской и Московской областях.

 Компания First Rent это полный сервис проката и аренды автомобилей, мотоциклов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем аренду автомобилей марки БМВ, Мерседес, Ягуар, Вольво, Рейндж Ровер,а также аренду мотоциклов марки БМВ. Выбирая компанию First Rent Вы можете быть уверены в том, что непременно доберетесь из одной точки в другую с максимальным комфортом и высочайшим уровнем сервиса! 

 
Начиная свою деятельность в далеком 2006 году, мы стремились принести людям достойный уровень сервиса, обслуживание по европейским стандартам, возможность выбора автотранспорта в крупнейших городах России. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что ежедневное совершенствование уровня обслуживания, бережное отношение к клиентам и партнерам были не напрасны, и позволили нам достичь определенного статуса на рынке аренды различных видов транспорта и предоставления дополнительных услуг.
 
На сегодняшний день мы рады предложить Вашему вниманию следующие виды аренды транспорта в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области:
  • Аренда автомобиля бизнесс-класса и класса премиум. Возможность взять в прокат автомобиль класса бизнес и премиум востребована в мегаполисах каждый день, и это не случайно. Жизнь не стоит на месте, нашим клиентам необходимо поддерживать свой имидж, а различные жизненные ситуации подчас происходят в самый неподходящий момент. Но мы всегда готовы предложить в аренду автомобили премиум класса, такие как BMW, Mercedes, Jaguar, Volvo, Range Rover. Эти автомобили подчеркнут Ваш особый статус, подарят комфорт и безопасность поездки.
  • Аренда мотоцикла. Загруженность современных мегаполисов автотранспортом все чаще заставляет искать альтернативные транспортные средства. Возможно, Вы уже решили сменить имидж или просто попробовать свои силы за рулем мотоцикла. Добраться из одного пункта назначения в другой, значительно сэкономив время в городском трафике, попробовать свои силы и получить незабываемые впечатления за рулем - все это теперь доступно с услугой аренды мотоцикла от компании First Rent.
  • Аренда микроавтобуса. Услуга по прокату микроавтобуса привлекает прежде всего корпоративных клиентов, которым необходимо осуществить трансфер сразу нескольких человек. Будь то корпоративное мероприятие, экскурсия или встреча делегации, компания First Rent предоставит в аренду комфортабельные микроавтобусы разной вместимости в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Аренда кортежа. У Вас знаковое событие: свадьба, день рождения? А может Вам необходимо встретить большую делегацию на высшем уровне? Компания First Rent предоставляет услуги по прокату автомобильного кортежа сразу из нескольких автомобилей класса бизнес и премиум. Любое событие оставит только приятные воспоминания с арендой кортежа автмобилей в нашей компании.

Отзывы о «First Rent»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «First Rent»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании