Авторан-М в Москве

  • г. Москва.
Основными сферами деятельности является обслуживание физических и юридических лиц (аренда автомобиля с водителем), услуги такси по городу и за его пределами, частная команда автоинструкторов и проекты социального и детского такси.

 Компания является предприятием полного цикла, имея свой собственный парк автомобилей, диспетчерское подразделение и станции технического обслуживания. На данный момент в нашей команде работают опытные специалисты, компания динамично развивается, привлекая новых клиентов и увеличивая долю присутствия на рынке. Нам доверяют такие компании как Консалтинговая группа «Exect Partners Group», производственное объединение «Лакталис - Москва», промышленный холдинг «Nestle», медиагруппа «Риа-новости» и многие другие. Мы являемся партнерами проекта «Яндекс такси», успешно сотрудничаем с порталами «Российская Биржа Такси», «Интертос», «Sedi» и «Uber». Группа  компаний «Авторан» является официальным перевозчиком «Московского Международного Кинофестиваля».

 
Наша экспертность в сегменте коммерческих перевозок позволяет нам постоянно внедрять различные инновации – так например мы одни из первых предложили клиентам поездки по фиксированным ценам, возможность предоплаты услуг при помощи электронных денег, оплату услуг мобильной связи прямо во время поездки, заказ автомобиля с несколькими детскими креслами и возможность установить собственную цену на поездку. В 2014 году руководящий состав компании был привлечен к разработке и проведению цикла обучающих мероприятий для начинающих предпринимателей в сфере коммерческих перевозок, организованных по инициативе Департамента поддержки Малого Бизнеса Москвы и при поддержке Департамента Развития транспортной инфраструктуры и таксомоторной деятельности Москвы.
 
Мы постоянно стремимся идти на шаг впереди новых технологий, позволяющих сделать наш сервис более доступным и удобным: в 2015 году мы стали первой таксомоторной компанией, интегрировавшей в свой сайт систему он-лайн оплаты поездок, что позволило нашим клиентам оплачивать услуги кредитной картой до и после поездки. 

Отзывы о «Авторан-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авторан-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000