Delta Rent-a-car в Москве

Компания DELTA rent-a-car предлагает своим клиентам в аренду широкий ассортимент импортных автомобилей различных марок и моделей не старше 2010 года выпуска.

 Наш автопарк состоит из автомобилей представительского и эконом класса. Все автомобили находятся в прекрасном техническом и идеальном внешнем состоянии, соответствуют нормативным требованиям, что позволяет удовлетворить любой запрос наших клиентов при выборе конкретной марки, модели и класса автомобиля. На корпусах автомобилей, предлагаемых в аренду, отсутствуют какие-либо рекламные наклейки с телефонами и логотипами компании. Благодаря такой политике компании окружающие не будут понимать, что используемый автомобиль взят на прокат.

 
Компания DELTA rent-a-car предлагает корпоративным клиентам различные программы формирования автомобильного парка Вашей компании. Вам предлагаются следующие услуги:
  • Краткосрочная аренда автомобилей без водителя 
  • Аренда автомобиля с водителем 
  • Долгосрочная аренда автомобилей без водителя 
  • Длительная аренда автомобилей с водителем 
Все больше и больше Российских и зарубежных компаний прибегают к услугам сторонних транспортных организаций для транспортного обслуживания своей компании. Воспользовавшись услугами компании DELTA rent-a-car Вы сразу же снимаете со “своих плеч” множество проблем связанных с содержанием автопарка, техническим обслуживанием, с содержанием дополнительного штата и так далее, вся головная боль связанная с транспортом Вашей компании ложится на плечи компании DELTA rent-a-car.
 
С экономической точки зрения здесь есть свои плюсы и свои минусы. Однако, если посчитать общую сумму расходов, учитывая все финансовые, человеческие и временне затраты, то пользование услугами компании DELTA rent-a-car может оказаться более выгодной, чем обустройство собственного автопарка. При острой необходимости в автомобилях для нужд вашей компании, необязательно закупать свой автопарк автомобилей, формировать штат сотрудников для их обслуживания, достаточно обратиться в компанию DELTA rent-a-car и наши менеджеры подберут для Вас оптимальную программу обслуживания исходя из Ваших потребностей. 

Отзывы о «Delta Rent-a-car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Delta Rent-a-car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000