Элит Кроус в Москве

Мы предлагаем прогулки на парусных и моторных яхтах и активности на воде: гидроциклы и вейк-борды, катамараны, весельные лодки.

 История яхт-клуба «Элит Кроус» берет свое начало в далеком 1993 году, когда на берегу Пироговского водохранилища была создана водно-спортивная база. В 2006 году была произведена полная реконструкция, после которой окончательно сформировался наш замечательный яхт-клуб.

 
Мы старались создать лучшие условия не только для яхтинга, но и полноценного семейного отдыха и проведения корпоративных и бизнес мероприятий. На территории яхт-клуба расположены гостиничный корпус с 25 комфортабельными номерами, охраняемый паркинг, многочисленные зоны отдыха, в том числе и банный комплекс с бильярдом и караоке. Создана превосходная инфраструктура для проведения самых разнообразных мероприятий: от банкетов и свадебных торжеств до семинаров и конференций.
 
И результат не заставил себя ждать: все больше и больше людей приезжают к нам насладиться чудесной атмосферой акватории Пироговской бухты. Своей миссией мы ставим не просто создание лучших условий для яхтинга, а развитие туризма и семейного и корпоративного отдыха в Московской области. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, инфраструктуры и повышением квалификации наших специалистов, чтобы каждый посетитель мог рассчитывать на качественный сервис и незабываемый отдых.

Отзывы о «Элит Кроус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Элит Кроус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000