Kraft в Москве

Основные услуги автосервиса: тонирование авто; автовинил; установка доп.оборудования; компьютерная диагностика; слесарные работы; техническое обслуживание; ремонт автомобиля; замена и ремонт стекол; шиномонтаж.

Автосервис "KRAFT" предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля. Мы выполняем ремонт автомобилей вне зависимости от марок , года выпуска и страны производителя. Опытные мастера, работающие в автосервисе "KRAFT," качественно проведут квалифицированную диагностику и своевременный ремонт машины за разумные деньги. Наш автосервис поможем вам, не только восстановить ваш автомобиль после ДТП, но и придать ему отличный вид.

Мы обладаем всем необходимым оборудованием и инструментом, позволяющим выполнять слесарные и кузовные работы любой сложности в минимальные сроки. Наш автосервис располагает стапельным оборудованием, покрасочной камерой, покрасочным оборудованием, шиномонтажным оборудованием, высококвалифицированным и опытным персоналом. Мы предлагаем комплексное восстановление автомобиля после аварии, а также ремонт небольших повреждений: вмятин, царапин.

Вы можете обратиться в автосервис "KRAFT", если просто решили изменить внешний вид и технические характеристики вашего автомобиля. Мы поможем вам установить: ксенон, датчики парковки (партроники), автосигнализацию, замок капота, замки в КПП, аудио- и видеоаппаратуру, шумоизоляцию, дифлектора на стекла, навесное оборудование и мн. др.

Если же вы хотите, чтобы ваш автомобиль выделялся из ряда других, наши высокопрофессиональные специалисты предложат вам оклейку автомобиля виниловой пленкой. Ведь это не только украсит ваш автомобиль, но и защитит поверхность автомобиля, сохранив ее в идеальном состоянии. Так же вы можете затонировать и забронировать стекла и фары вашего автомобиля.

Современный ритм жизни требует, чтобы автомобиль всегда был на ходу. Наш автосервис безусловно вам в этом поможет!

На все виды работ в автосервисе "KRAFT" мы даем гарантию.

Отзывы о «Kraft»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Kraft»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000