Mobile Logistic в Москве

Транспортная компания «Мобил Логистик» - эксперт в вопросах профессиональных грузоперевозок в Москве и области! Наш коллектив постоянно трудится над улучшением сервиса и расширением сферы услуг. Сегодня у нас можно заказать комплексные решения и перевозку отдельных предметов, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант сотрудничества. Просто свяжитесь с нашим менеджером, который предложит Вам оптимальную схему сотрудничества!

5 причин остановить свой выбор на «Мобил Логистик»:

  • Приветливые сотрудники с огромным опытом работы. Выбор персонала – важный этап работы нашей транспортной компании. В коллективе «Мобил Логистик» трудятся молодые специалисты, обладающие прекрасной физической формой и интеллигентностью, что делает общение с ними максимально комфортным для каждого заказчика!
  • Индивидуальный подход. Все проекты индивидуальны, поэтому мы отказались от использования стандартных схем! Организуемые нами офисные и квартирные переезды в Москве и области учитывают требования каждого, отдельно взятого, заказчика, условия в помещении, расположение объектов и расстояние между ними, а также множество других нюансов.
  • Экономия времени и средств. Мы ценим Ваше время, поэтому стараемся сделать грузоперевозки максимально оперативными, выгодными и удобными для Вас! Составление оптимального маршрута, выбор подходящего транспорта, привлечение оправданного количества специалистов – все это позволяет нам снизить себестоимость услуг и конечную цену для потребителя, организовав качественный и недорогой переезд!
  • Широкий спектр дополнительных услуг. Упаковка для переезда, организация срочных выездов, сборка/разборка мебели, перевозка сейфов и пианино – список наших услуг постоянно пополняется новыми предложениями. Мы следим за стремительно развивающимся рынком грузоперевозок и эволюционируем вместе с ним!
  • Обширный автопарк. В автопарке компании представлен транспорт с различной грузоподъемностью и комплектацией. Мы используем автомобили Газель, идеально подходящие для передвижения в городских условиях. Прекрасным решением станут надежные и практичные Fiat Ducato фургон и Hyundai Porter, оснащенные креплениями для транспортировки грузов, а также просторный и удобный в использовании автомобиль IVECO Daily с гидробортом!

Отзывы о «Mobile Logistic»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Mobile Logistic»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000