HD-Motors в Москве

Компания HD-Motors предлагает большой выбор как оригинальных, так и неоригинальных запчастей для коммерческого транспорта марки HYUNDAI (Porter, Porter 2).

Основным нашим достоинством является возможность доставки запчастей в день обращения.

Также мы предлагаем Вашему вниманию большой выбор БУ запчастей для Hyundai Porter.

Оказываем содействие в поиске редких деталей.

Просто позвоните нам.

 

Отзывы о «HD-Motors»

  • Вячеслав Гость
    07.02.2020 | 15:49
    Сервис развод !
    Добрый день, ремонтировал в сервисе портер 1. Приехали на диагностику двигателя к Федору тел. +7 926 361-15-96, поставили машину в субботу, в воскресенье сервис не работает. В понедельник вскрыли двигатель и сказали, что сломан распредвал оси коромысел и необходимо капиталить двигатель, от чего отказались). Заменили только распредвал и коромысла сломанные, машина отлично заводится и ездит, но гонит масло из двигателя не понятно откуда и капает. Звоним в сервис, сказали что мы сами отказались от капиталки двигателя и типа гарантии на работу нет. А оказалось, что масло гонит с крышки картера двигателя и видно, когда устанавливали крышку картера двигателя не заменили прокладку, а так и поставили старую и рваную. Так же не поменяли и прокладку клапанной крышки. Так что такой СУПЕР СЕРВИС, за восстановление резьбы для винта в крышке головки блока цилиндров взяли 2000 рублей. Ремонт обошелся в 8500 тысяч и теперь придется менять прокладки и устранять течи масла из двигателя самостоятельно, в сервисе менять прокладки отказались запросив за замену прокладки головки блока 2000 тысячи доплнительно, сказав что мы сами отказались от замены.
    Решать Вам, нужен такой сервис ))) В итоге прокладка + 84 рубля и заменили самостоятельно, в данный сервис обращаться никому не рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «HD-Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000