AvtoCityCenter в Москве

Основные направления деятельности: автомойка 24ч; полная химчистка салона; полировка кузова автомобиля; качественная полировка фар; ремонт дисков автомобиля; устранение царапин на кузове; нанесение нано лака; полная предпродажная подготовка и прочее.

Автотехцентр «AvtoCityCenter» предлагает широкий диапазон услуг по обслуживанию автомобилей: тюнинг, ремонт, установка антиугонных устройств. Главным приоритетом для нас и важным аргументом для постоянных клиентов неизменно остается отменное качество услуг по приемлемым ценам. Мы подобрали профессиональный коллектив мастеров высочайшего уровня с многолетним опытом работы.

В «AvtoCityCenter» рады каждому - для нас нет первоочередных или второстепенных клиентов. Цена вопроса - не главное, сотрудники автосервиса обслужат Вас на уровне VIP по любому вопросу. Базовыми в нашей работе остаются индивидуальный подход и ответственное решение поставленных задач - мы даем гарантию на предоставляемые услуги.

При автосервисе «AvtoCityCenter» имеется автомойка (от полировки фар до мойки двигателя, кузова и др.) - завершающий штрих в обслуживании автомобиля.

Для владельцев авто предусмотрена уютно обставленная комната - Вы можете скоротать время с комфортом, пока автомобиль проходит тех.обслуживание.

Отзывы о «AvtoCityCenter»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AvtoCityCenter»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000