Инчкейп Центр в Москве

Официальный дилер Ленд Ровер в Москве — Land Rover Inchcape. Автосалон INCHCAPE, официальный дилер Land Rover в Москве предлагает Вам полный спектр услуг: продажа новых автомобилей; продажа автомобилей с пробегом и по программе APPROVED; гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Сегодня, автосалоны Inchcape расположены во всех районах Москвы. Все это - результат качественной и кропотливой работы, ориентированной, в первую очередь, на пожелания клиента.

 

Группа компаний Inchcape – единственный в России международный автомобильный дилер. Наша цель – быть самой клиентоориентированной компанией в мире. Именно поэтому мы не только следуем, но и устанавливаем новые высокие стандарты обслуживания клиентов. Будьте уверены в том, что коллектив Inchcape сделает все необходимое для того, чтобы Ваш визит в дилерский центр или на станцию технического обслуживания был обеспечен наивысшим уровнем комфорта.

Мы также с удовольствием поможем решить Вам любые вопросы, связанные c покупкой аксессуаров и запасных частей, с программами по кредитованию и страхованию.

Отзывы о «Инчкейп Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Инчкейп Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000