АВИЛОН в Москве

«Авилон» – официальный дилер Land Rover в Москве – предлагает к продаже автомобили Land Rover полного модельного ряда на максимально выгодных условиях. Кроме того, нами осуществляется техническое и сервисное обслуживание всех моделей британской марки, кредитование, страхование и корпоративные продажи.

Являемся частью автомобильной группы АВИЛОН и объединяем в своём многолетнем опыте высочайшие стандарты сервиса премиального сегмента автомобильного рынка. В нашем дилерском центре Вы сможете купить Land Rover по самой привлекательной цене или выгодно обменять свой автомобиль на новый Land Rover 2016 года по системе Trade-in.

Узнать информацию о действующих спецпредложениях, уточнить комплектации и цены на Land Rover в Москве, а также задать любой интересующий вопрос Вы всегда сможете, позвонив специалистам отдела продаж по телефону +7 (495) 730-44-46 или лично посетив официальный дилерский центр «Авилон» по адресу: Москва, Волгоградский проспект, дом 41, корпус 1. Вас ждут приятные сюрпризы, богатейший выбор автомобилей в наличии и высочайший уровень обслуживания!

Отзывы о «АВИЛОН»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВИЛОН»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000