АКПП центр измайлово в Москве

Ремонт АКПП (CVT, DSG) всех легковых иномарок; ремонт гидроблоков (клапанных плит управления акпп); электронная диагностика; ремонт гидротрансформаторов; ремонт двигателя; электротехнические работы; слесарные работы.

Отзывы о «АКПП центр измайлово»

  • Мария Гость
    06.03.2020 | 15:55
    Компетентность и скорость в работе
    Очень рада, что обратилась именно в эту компанию.Быстро и легко диагностировали поломку, рассказали почему так произошло, как ненужно делать, что бы избежать причину. Компетентные ребята, осталась довольна ремонтом и их отношением к работе, так же порадовали стоимостью и короткими сроками ремонта. У официалов все гораздо сложнее, дороже и дольше.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Гость
    01.03.2020 | 23:09
    Стоит порекомендовать знакомым.
    Ремонт АКПП сделали за неделю, работой доволен, стоимостью тоже, сроки как и обещали, сдержали, поэтому считаю сервис надёжным, можно доверять ремонт своего автомобиля. Не подведут! Искренне благодарен. Стоит порекомендовать знакомым.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Арсений Гость
    22.02.2020 | 11:59
    100% остался доволен
    Решил поменят центр по обслуживанию акпп, так как ребята, простыми словами, совсем зажрались, последний раз как был у них, перелили масло и оно начало вытекать. Сюда заехал, так как находятся по пути домой, и как еду постоянно выижу люди есть, просто так бы не ездили, значит работают нормально. Заехал и я. Очистили всю коробку и поддон от масла, сделали замену масла и фильтров, обслуживанием на 100% остался доволен. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис М Гость
    13.02.2020 | 20:26
    Отличный подход, качественная работа!
    Оставлял свою ласточку на ремонт коробки, работой и подходом парней остался крайне доволен, также хочу отметить, что пошли на встречу и сделали работу в короткие сроки, так я из другого города и нужно было возвращаться домой. Спасибо Вам за отличную работу. Как будто ничего и не было.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Грубич Гость
    08.02.2020 | 21:29
    Искренне благодарен!
    Доброго времени суток всем! Со мной недавно приключилась такая история: завожу двигатель включаю заднюю передачу, выезжаю из гаража, включаю режим D, машина двигается вперед, переключается на вторю передачу и падает в аварийный режим. Заглушил мотор. Завожу заново, машина стоит как вкопанная, без движений. Звоню ребятам из АКПП Центра Измайлово и они отправляют за мной евакуатор. Четко диагностировали проблему и в течении 3-ох дней, так сказать, поставили на ноги мой автомобиль. Искренне благодарен! Рекомендую мастеров!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Стас Гость
    27.01.2020 | 15:57
    Класс!
    Достали рывки при переключении, обратился на консультацию к специалистам АКПП Измайлово. Как оказалось необходима замена соленоидов. Доволен работой ценой и сроками, а так же условиями гарантии. Признаков неисправности не наблюдаю. Едет как новенькая.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Славик Гость
    20.01.2020 | 20:13
    отличная цена/качество/сроки.
    Была проблема с мехатроником, ребята без проблем осуществили ремонт, в то время как на официальной дилерской станции мне предложили только его полную замену. У меня нареаний нет. Я доволен, отличная цена/качество/сроки.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    15.01.2020 | 20:18
    Всем СПАСИБО!!
    Приятно порадовали вежливость, профессионализм и отсутствие пафоса у сотрудников, с которыми общался по ходу работы с машиной. Выявили и устранили проблему, которую до них несколько автосервисов определить не смогли. Всем спасибо!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Kostya Гость
    02.01.2020 | 13:31
    Ремонт
    Коробка начала отключать четный ряд. Обратился к официалам, у них естественно приговор к замене агрегата полностью, но меня такой вариант совершенно не устраивал, как по времени, так и по стоимости. Стал искать тех центры, где предлагают ремонт. Я очень благодарен коллективу за тщательный подход к проблеме и экономии моих денег. Стоимость ремонта в разы дешевле чем у официалов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ярослав Жук Гость
    24.12.2019 | 19:14
    Полностью адекватные
    Грамотные ребята, что касается АКПП и ДСГ, вообще нет вопросов. Давно их знаю, не одно авто у них ремотировал, многим рекомендовал и все остались довольны. По ценам они полностью адекватные. Это именно тот вариант, где поменяют и отремонтируют то, что нужно, по чесному, без развода.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Захар Гость
    15.12.2019 | 23:01
    Рад знакомству
    Был в этом сервисе по рекомендации друга, он уже несколько лет здесь обслуживает свой автомобиль, остался очень доволен. Четко поставили диагноз, выполнили качественный ремонт, со сроками все в порядке, хорошие гарантийные условия. Обращением остался доволен. В случае необходимости, а так же но ТО, только сюда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Димасик Гость
    09.12.2019 | 17:50
    На ТЫ с ДСГ
    Было бы очень хорошо, если бы таких центров было больше в Москве, что бы не так, как с лотереей, повезет или нет. Мастера сервиса изначально внушают доверие и от этого очень спокойно на душе, и ценник вполне вменяемый, в сумме получилось то, на что рассчитывал. Все было организованно по высшему разряду и на самом деле неожиданно быстро.
    Мое мнение – Измайлово центр заслуживает внимания, с коробками ДСГ они на ТЫ. Огромное спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Aurum Гость
    29.11.2019 | 11:22
    Качественный ремонт кпп на Пежо 308
    Добрый день, читатели. Хочу поделиться своим мнением об Акпп Центре Измайлово. Ремонтировала в ноябре 2017года коробку (DP0) на Пежо 308 2009года выпуска у них; привозила на эвакуаторе к ним. Меняли много всего: барабаны, тормозную ленту, набор поршней, регуляторы давления и др. В гидротрансформаторе меняли обгонную муфту, пошипники и пр. Конкретнее что меняли в кпп уже не вспомню. Дали гарантию на 3 года. Ремонт вышел в целом на 83т. Заняло по времени где-то 4 дня. Приезжаю регулярно к ним на обслуживание коробки передач. Так же к ним заезжаю на замену масла и фильтра в двс. У них же меняю тормозные колодки, шины с летней на зимнюю и наоборот. А недавно (в сентябре 2019г) заехала к ним на замену ремня генератора - порвался на ходу на ТТК недалеко от съезда на шоссе Энтузиастов, хорошо, что без происшествий доехала до них. Ребята быстро разобрались с проблемой в течение часа. Я осталась довольна после ремонта- коробка исправно и корректно работает. Выражаю свою благодарность ребятам с этого сервиса! И так же рекомендую своим знакомым сюда приезжать. И многие уже приезжали и остались довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимур Гость
    25.11.2019 | 16:15
    Быстро, качественно и с гарантией.
    Вышло из строя сцепление, коробка ДСГ. Умелые ребята из Центра Измайлово в течении одного дня починили автомобиль. Я очень доволен таким результатом. Теперь буду обращаться только сюда. Хорошая скорость в работе, современное оборудование, приветливый персонал, гарантия качества.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Стас Гость
    20.11.2019 | 14:31
    Рекомендую, понимающие мастера.
    Ребята сделали диагностику, а так же провели ряд работ по ремонту АКПП. Работают слаженно, приехал на время и сразу же приступили к работе. На все интересующие вопросы, получил четкий ответ с пониманием дела. Смело рекомендую данный центр.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    11.11.2019 | 23:07
    Результатом я более чем доволен.
    Проблемы с трансмиссией возникли почти сразу после приобретения автомобиля. Куда обращаться по ремонту знал уже заранее. Автомобиль к сервису эвакуировали бесплатно, за эту услугу денег они не берут. Провели полную диагностику и после выяснения причин поломки, был необходим капитальный ремонт. Результатом я более чем доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Миша Гость
    06.11.2019 | 11:34
    Благодарочка всем работникам центра!!!
    Купил подержанное авто и мне бывший владелец сказал, что масла, фильтра и все необходимое ТО автомобиль прошел 500 км назад, я ему конечно же поверил и не стал ничего менять. И тут случилась беда, перегрев АКПП из за нехватки масла в коробке, да еще и некачественное было залито. Обратился в Измайлово, сделали все как положено, ремонт и все необходимое ТО. Влетел конечно в копеечку, но теперь точно знаю, что все в порядке. Мой совет: при покупке автомобиля, ТО делайте сразу. Благодарочка всем работникам центра!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эльдар Гость
    28.10.2019 | 21:12
    Качество, цена, сроки!
    Специалисты реально знают толк в коробках. Всегда предлагают варианты решения проблемы, всегда подскажут все плюсы и минусы данного варианта. Люблю честных и порядочных людей. Четкая диагностика и устранение неполадок. Адекватные расценки, выполнение ремонта в срок.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    24.10.2019 | 21:10
    Четкая диагностика, качественный ремонт.
    Понравился подход к работе, вежливые и знающие ребята. Все рассказали и показали, что и как должно быть и как есть. Отремонтировали быстро, гарантию дали хорошую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    15.10.2019 | 22:23
    Индивидуальный подход.
    Ремонтом АКПП довольна на все сто!!!! Качество и стоимость работ приятно порадовали, выполнили в срок и за оговоренную изначально стоимость. Люди слова, приятно иметь дело! Индивидуальный подход. Доступные цены!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «АКПП центр измайлово»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000