Олимп Авто на Волгоградке в Москве

Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили. Профессиональная помощь. Защита от угона и повышение комфортности автомобиля. Компания Олимп Авто работает на российском автомобильном рынке с 2001 года. Сегодня Олимп Авто является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в Москве. Специализируется на установке дополнительных автомобильных систем безопасности – автосигнализации, иммобилайзеры, секретки, маяки, закладки, противоугонные комплексы, блокираторы кпп, капота и руля… Дополнительное оборудование, повышающее комфорт автомобиля – шумоизоляция, ксенон, патроники, аудио, видео, магнитолы.

Отзывы о «Олимп Авто на Волгоградке»

  • ТАРАС Якименко Гость
    16.12.2020 | 21:22
    Установили не отходя от кассы
    Очень много раз слышал о пользе иммобилайзеров, однако, с установкой почему то тянул. Когда мою машину чуть было не угнали - спасла только случайность, тогда я всерьез призадумался. Приехал в Олимп-Авто за советом. Тут мне все рассказали: и как это работает, и как правильно пользоваться, даже помогли с выбором. В итоге, выбрал Pandect IS-350. Иммобилайзер и правда хорош. Мне понравились и характеристики, и сама цена. Установили не отходя от кассы, причем очень качественно. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    18.10.2020 | 10:54
    Я полностью доволен
    В Мос Олимп поехал по рекомендации друга, который обращался в данный центр не раз. Решил обновить динамики, да и магнитолу поставить посовременнее, потому как с моей все чаще стали происходить странные вещи. Не особо вникал в тонкости выбора, полностью доверился сотрудникам СТО и не пожалел - результат в итоге просто отличный. Цены вполне доступные, я даже удивился что для сервиса такого уровня они настолько невысокие. Понравилось и обслуживание, на все мои вопросы ответили, еще и посоветовали несколько моментов касательно машины. Динамики и магнитола установлены аккуратно, а главное, что работают отлично. Я полностью доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Федор Исаев
    16.09.2020 | 13:39
    Хочется сказать спасибо сотрудникам
    Отец купил недавно LADA Kalina, на дачу ездить, пересел так сказать со старенького москвича.. Машину хранит в гараже. От установки сигнализации отказывался всё время, пока у него прям в гараже не сняли колеса и магнитолу. В общем колеса поставили, а за сигнализацией поехал уже я. Выбрал недорогой вариант односторонней сигнализации Alligator M-425, а больше отцу и не надо. Установили в тот же день. Хочется сказать спасибо сотрудникам автосервиса за работу и оперативность.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    13.08.2020 | 09:11
    Защитили оптику Volkswagen Touareg
    Недавно стала жертвой кражи фар. Никогда не думала, что их тоже воруют, но сейчас ничем не брезгуют. Для установки новых фар приехала в Олимп. На месте узнала о том, что на мою машину (Volkswagen Touareg) можно установить защиту от кражи. Платить деньги за это очень обидно, но защита стоит значительно меньше новых фар, так что пришлось раскошелиться. Замок устанавливается внутри фары, на внешний вид авто никак не влияет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    28.06.2020 | 03:02
    Буду обращаться только в Олимп!
    Шумоизоляцию в Олимпе рекомендовал установить мой коллега, который неоднократно посещал данный автоцентр. Уточнив у менеджера примерные сроки установки, а также стоимость услуг, приехал в автосервис. До последнего не знал, какие материалы подойдут лучше всего для хорошей шумоизоляции авто, потому прислушался к рекомендациям мастеров. Если говорить о стоимости - очень понравилось, что есть несколько вариантов, которые отличаются по цене, а значит каждый желающий без особого труда подберет для себя необходимый. По завершению работ мне предоставили полный пакет документов, что было также немаловажным фактором при выборе автосервиса. Теперь при необходимости, буду обращаться только в Олимп!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Александрович Гость
    01.06.2020 | 00:08
    Работают они в чистоте
    Недавно отдавал свой автомобиль Volkswagen Transporter в Олимп Авто для установки на него камеры заднего вида. На самом деле, это очень полезная штука, помогает избежать множества неприятностей при возникновении каких-либо проблем. В этом автосервисе меня обслужили просто великолепно, я остался очень доволен. Сотрудники здесь достаточно добрые и общительные, со своей работой они справились быстро, что меня приятно удивило. Работают они в чистоте, в автосервисе всегда следят за тем, чтобы был порядок. Стоимость оказания услуг здесь довольно нормальная, мне как раз такая подходит.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Konstantin Гость
    18.12.2019 | 09:33
    Салон сделал под карбон
    Новое вение по аквапринту приподнес мне приятель помешанный на тюнинге. Не владея большими финансами, его машина так уделана, не уступить дорогой иномарине. Понравилось салон сделан под карбон, смотрится хорошо и дорого. Очень удивился ценнику. Попросил записать меня., Тоже загорелся данной идеей. Приехав в сервис чуть раньше времени , попросил менеджера посмотреть фото готовых работ, продемонстрировал , и мне понравился аквапринт салона под дерево. Когда все мне сделали волновался совпадает ли результат с ожиданиями. Но волновался я зря все четко, очень хорошо, и стильно. Мне очень понравился результат.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    19.11.2019 | 11:11
    Установил жидкие подкрылки
    Делать шумоизоляцию жидких подкрылок решил в сертифицированном сервисе Мос Олимп. Установил жидкие подкрылки на четыре колёсные арки материалом Noxudol всего за 5000,00 рублей. Записывался через официальный сайт, заявку отправил, обработали быстро, менеджер Роман пригласил на установку. Приехал в сервис, все документы на оказание услуг уже были готовы на основании заявки, все очень удобно. Работы выполняли в моем присутствии, недочетов не обнаружено. Мне хочется сказать, что сервис Олимп серьезная структура, все четко по времени, ответственное оформление бумаг, получение гарантии на выполненные работы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    24.09.2019 | 00:23
    сделали полную шумку
    Делал шумоизоляцию капота в Олимп авто, потому как надоело, что во время поездок слишком много шума от работы двигателя.Иногда складывалось такое впечатление, что мотор расположен на пассажирском сидении, а разговаривать не повышая голос было практически нереально. Установленная изоляция частично решила проблему, но звук все равно присутствует, теперь со стороны дверей, потому придется довести ее до ума и сделать полную шумку. Установку провели быстро, всего несколько часов понадобилось специалистам для качественного монтажа. Результат меня вполне устраивает, я доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    09.04.2019 | 19:30
    Спасибо за аккуратную и быструю установку
    Установить парктроник меня уговорила жена, она так же часто ездила по городу, в основном по магазинам и в выходные, наверно всё представляют какое количество машин у торговых центров в выходные. Решил обезопасить свой автомобиль от не удачных парковок жены и движения задним ходом. Записался на установку в сервисный центр Олимп авто на улице Ташкентской. Понравилось, что нет большого ожидания.Понравился внешний вид оборудования компактно и удобно. Хочется сказать большое спасибо за аккуратную и быструю установку. Мне нужно ещё и сигнализацию усилить снова планирую все в Олимпе делать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Зффект от шумки отличный Гость
    08.03.2019 | 16:02
    Зффект от шумки отличный
    В Олимп Авто обратился первый раз, но среди моих знакомых много клиентов этого СТО, которые очень довольны качеством выполненных работ. И я действительно не разочаровался. Устанавливали на мой Citroen C-Crosser шумоизоляцию. Очень волновался за машину и чтоб мастера неаккуратной работой не испортили обшивку салона царапинами и прочими дефектами. Но все сделали отлично. Я присутствовал при ходе работы. Установка шумоизоляции довольно таки сложный процесс, но квалификация мастеров на лицо. Эффект от работы отличный! Спасибо! Буду и в дальнейшем к вам обращаться!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лиза Гость
    03.02.2019 | 18:11
    Обратилась в сервис Олимп авто на Волгоградском проспекте
    Обратилась в сервис Олимп авто на Волгоградском проспекте муж решил сделать на автомобиле жидкие подкрылки, но в сервис отправил меня так как был занят. Сначала я переживала, чтоб сделали как надо, а то муж будет не довольничать. Поговорив с менеджером и пределившись с материалом стали оформлять договор на оказание услуг, мне стало поспокойнее. По материал я выбрала самый качественный материал РrоmСlustеr, производства Германии. Сегодня большим спросом пользуются жидкие подкрылки, я заметила при мне также приезжали машины. Сделали быстро, а на выполненные работы дали мне гарантию. Выехав из сервиса сразу позвонила мужу. При езде на слух сразу воспринимается установленная защита, в салоне не слышно дребезжания от колес.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Кондратьев Гость
    06.12.2018 | 15:55
    Видеорегистратор установить помогли
    Сейчас выбор видеорегистратора огромный. По центру и функционалу разброс большой. К меня первый опыт использования данной техники печален. Сломался быстро, просто перестал включаться. При выборе следующего регистратора решил обратиться к знающему менеджеру мосолимпа, заехал туда по пути. Менеджер Рома меня очень хорошо проконсультировал, теперь и я понял на что в первую очередь необходимо обращать внимание при выборе видеорегистратора. Модель выбрал хорошую изображение четкое даже в ночное время, цена устроила. Мне в сервисе сразу и установить помогли, сделали так что абсолютно не мешает обзору приезде. Я очень доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    10.11.2018 | 23:15
    Дополнительная защита от угона
    Хоть я и не поскупился на нормальную сигнализацию для своего авто, в последнее время она не всегда спасает от угона авто, особенно если за темное дело берутся настоящие профессионалы. Решил, что дополнительная защита будет не лишней и установил еще и качественный противоугонный замок на коробку передач в свой автомобиль. Андрей, Алексей и Олег кропотливую работу выполнили отлично, а главное - в четко установленный срок. Всего 3 часа и надежный замок был смонтирован. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру СТО Роману, который помог найти для меня свободное окно в рабочем графике механиков.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Семен Гость
    20.10.2018 | 22:10
    Смог оценить труды на пять
    В специализированную студию Олимп обращался для установки полной теплоизоляции в своей Ладе. Данный автосервис привлек мое внимание лояльной ценовой политикой, а почитав хорошие отзывы я и вовсе понял, что стоит посетить Олимп Авто. Уточнив все нюансы по телефону в указанный день оставил машину для монтажа, а уже вечером тоже же дня смог оценить труды механиков. После того, как посидел в машине пару минут понял - результат отличный, он полностью оправдал все мои ожидания. Во время поездок шум от работы двигателя практически не слышно, даже на трассе при быстрой езде хороший эффект сохраняется в салоне.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    03.10.2018 | 17:48
    Замок установлен качественно
    Противоугонный замок на капоте моего автомобиля Volkswagen, который мне установили в автосервисе Олимп Авто в прошлом месяце, успешно защищает мою машину от злоумышленников. Данный автосервис мне порекомендовал мой коллега с работы, который является здесь постоянным клиентом. Администратор Роман порекомендовал мне установить именно такую защиту, так как сейчас она является одной из самых надежных. Долго мне ждать установки не пришлось, ребята справились со своей работой всего за тридцать минут. Замок был установлен качественно, со своей задачей справляется по сей день.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Vadim Гость
    15.09.2018 | 09:12
    олимп рекомендую
    Приобрел классные чехлы, искал которые довольно давно, а для их установки решил обратится в Мос Олимп. Думаю, я бы и сам мог справится, но тратить огромное количество времени на установку было бы неразумным, учитывая что стоимость монтажа не такая уж и большая. Механики быстро и аккуратно поставили чехлы, смотрятся они очень красиво и оригинально, но самое важное - не торчат в проблемных местах. Обслуживание заслуживает отельного внимания, потому как оно тут наивысшего уровня. Рад, что не пожалел денег и обратился к профессионалам, которые сэкономили мое время и нервы. Олимп рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • юрий Гость
    15.08.2018 | 20:07
    Теперь я с регистратором
    Установка видеорегистратора для меня была скорей вынужденной мерой, так как не раз уже сталкивался с ситуациями, когда было бы очень к месту зафиксированное видео. Хорошо, что в других машинах были регистраторы. Вот обратился в Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Тут мастера мне уже давно знакомы, поэтому в том, что работа будет выполнена максимально быстро и качественно, я даже не сомневался и полностью доверил свою машину специалистам. Цены тут ниже, чем на многих других СТО, а постоянным клиентам есть дополнительные скидки. Теперь я с регистратором и очень рад этому. Надеюсь, что он конечно не пригодится, но все таки подстраховаться важно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елизавета Гость
    31.07.2018 | 21:36
    Тониовалась на ОлимпАвто
    Тонированная машине не только выглядит круче, но реально это одни сплошные плюсы. Первое, салон не нагревается, во-вторых, разбитое боковое стекло не вылетает полностью, а "висит" на этой пленке. Ну, и самое главное-тебя не рассматривают в пробке со всех сторон. Не люблю я этого в принципе, люблю приватность ;) Итого минус 3600 рублей, и мой Hyundai Еlаntrа-это моя крепость ;) ,Тониовалась на ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, цена вопроса вполне приемлема на сегодняшний день, выбрала люмаровскую пленку с 20-ной пропускаемостью.Меня все устроило, особенно то, что по времени все заняло часа 3 ;)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    14.07.2018 | 13:25
    Защита от сколов лкп
    Купил новый автомобиль, я зная сколько сколов было на старом, решил защитить его от этой участи, путем нанесения антигравийной прозрачной плёнки. Полазил по интернету, спросил у друзей и решил обратится в Олимп Авто. Выбрал комплексную защиту всего авто. Мне понравилось, что пленки практически не видно, кузов выглядит естественно и натурально. Было видно, что мастера профессионально относятся к своим обязанностям, работа была выполнена качественно и аккуратно. Обошлась мне такая защита недорого, если учитывать сколько стоит покраска авто или полировка. Работой остался доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Олимп Авто на Волгоградке»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000