Инокс-Авто в Москве

  • г. Москва, ул. Угрешская, 12
Интернет-магазин INOXauto.ru. Официальный дилер дополнительного оборудования. Компания специализируется на продаже дополнительного оборудования для автомобилей корпоративных клиентов так и для частных лиц. Деятельность компании получила высокую оценку профессионального сообщества. Тюнинг внедорожников: навесное оборудование для внедорожников из нержавеющей стали.

Компания inoxAUTO предоставляет возможность создания индивидуального образа своего автомобиля. Вот уже более 8 лет мы специализируемся на продаже навесного оборудования для внедорожников. В нашем каталоге вы найдете обвес как для мощных рамных джипов, так и городских "паркетников". Ассортимент аксессуаров из нержавеющей стали постоянно пополняется, мы следим за новинками производителей и оперативно выкладываем их на сайт. О навесном оборудовании на недавно вышедший кузов автомобиля вы можете узнать из ленты новостей. 
За все время работы наша специализация не вышла за рамки продукции из нержавеющей стали, т.е. мы не продаем все подряд, а только навесное оборудование из стали преимущественно для внедорожников. Мы уверены, наши менеджеры смогут оказать самые квалифицированные консультации, они точно скажут, на какие кузова устанавливается выбранное оборудование, разбираются в рестайлингах автомобилей, а также будут вести ваш заказ. 

Отзывы о «Инокс-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Инокс-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000