СпецТехАльянс в Москве

  • г. Москва
На нашем сайте Вы можете круглосуточно заказать экскаваторы-погрузчики и минипогрузчики в аренду в Москве и Московской Области. Вся техника предоставляется в аренду с оператором, топливом и полным сервисным обслуживанием на протяжении всего срока аренды. По желанию Заказчика техника может быть доукомплектована различным навесным оборудованием.

Наша компания специализируется на предоставлении экскаваторов-погрузчиков и минипогрузчиков в аренду таких знаменитых марок, как: New Holland, bobcat, JCB. Вся техника находится в собственности, имеет небольшую наработку и управляется высококвалифицированными операторами с гражданством РФ. Такой принцип к подходу работы позволяет нам на высочайшем уровне качества и сервиса оказывать услуги по аренде минипогрузчиков и экскаваторов-погрузчиков в Москве и Московской Области.

Экскаваторы-погрузчики New Holland B115 превосходят по своим техническим характеристикам аналогичные им экскаваторы-погрузчики по мощности мотора, а значит, экскаватор-погрузчик  New Holland B115 будет толкать перед собой больший объем грунта; по длине рукояти задней лопаты, следовательно, глубина копания траншей и котлованов больше; и по размеру колес, что позволяет New Holland B115 выполнять работы в таких труднодоступных местах, куда экскаваторам-погрузчикам другой марки просто не пробраться.

Отзывы о «СпецТехАльянс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СпецТехАльянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000