Аарон Авто в Москве

Citroen - официальный дилер. Дилерский центр предоставляющий широкий спектр торгово-сервисных услуг в максимально комфортном для клиентов формате. В нашем автосалоне представлена вся модельная линейка автомобилей. Специалисты Аарон Авто максимально быстро и качественно выполнят тестирование вашего автомобиля, его кузовной ремонт, покраску.

В нашем автосалоне представлена вся модельная линейка автомобилей CITROEN и DS, с которой посетители могут подробно ознакомиться на двухуровневом стильном show-room. Опытные высокопрофессиональные менеджеры помогут клиентам подобрать именно ту модель, которая соответствует их самым высоким требованиям, ведь умение слышать и понимать покупателя – это неотъемлемая часть политики компании CITROEN.


Владельцы автомобилей от популярного европейского бренда в нашем автотехцентре могут воспользоваться полным комплексом сервисных услуг. Специалисты ААРОН АВТО максимально быстро и качественно выполнят тестирование вашего автомобиля, его кузовной ремонт, покраску и другие работы. Высокая квалификация автомехаников нашей компании подтверждена сертификатами CITROEN.

Работы проводятся на современном высокотехнологичном оборудовании в трёх цехах: двухэтажном слесарном, кузовном и малярном. Выполняемые работы на всех этапах отслеживаются с помощью новейших контрольно-диагностических систем, что гарантирует высокую точность производимых работ и их полное соответствие требованиям качества CITROEN и российскому Госстандарту. Использование эксклюзивных технологий позволяет центру обеспечивать большую пропускную способность при обслуживании Citroen. Это позволяет нашим клиентам сэкономить время, получая услуги непосредственно в день обращения, или заблаговременно спланировать посещение сервисного центра по предварительной записи.

Отзывы о «Аарон Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аарон Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000