Авилон в Москве

Высокий профессионализм сотрудников и исключительный опыт работы в премиум сегменте позволяют компании Авилон во всем соответствовать высочайшим стандартам лучших брендов мира. Ваши положительные эмоции от общения с командой Ford - наш главный капитал и основа нашей репутации как лидера рынка.

Отзывы о «Авилон»

  • Евгений Гость
    21.12.2012 | 16:34
    полное разочарование в авилоне
    Добрый день .18 числа я забрал свой автомобиль форд мондео менеджер Григорянц Карен (к нему без претензий). 20 числа автомобиль при -18С не завелся. Позвонив в службу сервиса, и отдел продаж выяснил, что автомобили перед продажей проходят мойку, в том числе и двигатель, и выставляются на мороз (имя менеджера не запомнил). В течение 3 часов, я ожидал звонка от сервисной службы. После чего перезвонил сам и попросил соединить меня с руководителем отдела продаж, меня переключили на Каленова Максима, который представился как руководитель данного отдела (на самом деле это старший менеджер) все разговоры записываются, можете прослушать. Сообщил свою проблему, получив ответ - вам перезвонят, стал ожидать звонка. Не дождавшись желанного звонка хоть откуда то перезвонил Каленову .М. он пояснил что час назад написал письмо в отдел сервиса и не в курсе ситуации, должны были перезвонить мне на телефон. При мне связавшись с кем то из отдела сервиса в on line режиме, задал вопрос на счет моей ситуации, где получил ответ что ему написали письмо час назад что у них нет времени обзванивать клиентов- "пусть сам приезжает со своим автомобилем"- был ответ в параллельном телефоне (Для справки отдел сервиса от отдела продаж расположен в 10 метрах). Отморозившись окончательно, повторяюсь на улице минус 18 градусов!!! Вытащив на улицу, удлинитель и фен, и отогрев отмороженный стартер машину завел, после чего привез ее в сервис. Глушить не стал так как не знал, заведется ли вновь, в пути отзвонился Каленову.М. и предупредил о ситуации, в ответ услышал не вопрос все решим, везите. По приезду был отправлен в сервисный центр к Варюхину Олегу 5 окно, через 30 минут он подошел к рабочему месту, и узнав в чем дело перевел меня на Семенова Евгения, сам Варюихин при этом, пошел пить кофе и с кем то общаться по телефону, сказав что сам не может меня принять, прошло еще 30 минут и меня приняли. Загнав автомобиль в сервис на приемке, мастер дал понять что я с такой проблемой у них не первый, те кто берет машину и ездит минимум 300 километров таких проблем не испытывает те кто поездил не много, все стоят на ремонте ( не знал что новый автомобиль нужно гонять по МКАДУ дабы на утро суметь завести его). Ответ "Приезжай вечером 20.00 машина будет готова". Забрал примерно 19-30 20 числа. На утро машина отказалась заводиться по той же причине. Завелась методом отогревания с 6 раза.

    Итог: считаю возмутительным такое обращение с клиентами, кайфа от покупки автомобиля нет и не будет, компания авилон в моем лице потеряла всяческое уважение, считаю что сотрудники не компетентны, безответственны, безграмотны. С моей стороны скажу так же что ни при каких обстоятельствах не буду пользоваться услугами этой фирмы и тем более рекомендовать покупать автомобили в этом салоне. Поверьте у меня до этого были новые автомобили Nissan, Chevrolet, Opel, я ни разу не сталкивался с подобной глупостью. Разочарование в салоне, и в марке полнейшее.

    Заменить мне стартер отказываются, так как прямой поломки нет. А вот снять и еще раз посмотреть, что в нем не так, это на здоровье. В общем зима предстоит веселая, надо немного подождать до весны когда стартер оттает и можно снова садиться за руль
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Стерва Гость
    14.12.2012 | 15:37
    Даже мне угодили
    Автосалоном я осталась довольна, а уж поверьте, у меня требования не маленькие!
    И обращайтесь к менеджеру имя Сергей.Я уже катаюсь на Фокусе
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • amarilis
    07.12.2012 | 16:56
    Про работу автосалона и сотрудников!
    Я собрался купить автомобиль Ford Focus III универсал. Я приехал в автосалон "Авилон АГ" и начал общаться с менеджером по продажам Виктором Осинцевым. Он мне расписал все в "лучших красках". Затем я приехал на следующий день и забронировал автомобиль Ford Focus III универсал суммой в 15000 (пятнадцать тысяч) рублей, заплатив эти деньги НАЛИЧНЫМИ в кассу. С компанией "Авилон АГ" я заключил договор 5 декабря 2012 года, в котором было указано, что 7 декабря 2012 года автомобиль Ford Focus III универсал поступит на склад. С Виктором Осинцевым мы договорились при заключенни договора, что 7 декабря 2012 года я буду осматривать автомобиль и после осмотра продолжу оформление. 7 декабря 2012 в 10 часов утра мне позвонил Осинцев Виктор и подтвердил встречу, согласовав время на 14:00. Далее в 11 часов утра этого же дня мне снова позвонил Осинцев Виктор и сказал, что автомобиль, который мною заказан и за него сделана уплата в размере 15000 (пятнадцати тысяч) рублей на склад не привезли. Привезли другой автомобиль, а это автомобиль просто забыли привезти!!!

    После такого отношения ко мне, в частности неисполнения обязательств автосалона "Авилон АГ", я решил не покупать автомобиль в этом автосалоне. Соответственно автосалон обязан мне вернуть деньги, которые я заплатил за бронь автомобиля. Я приехал в автосалон 7 декабря 2012 года для того, чтобы получить свои деньги обратно. Но автосалон не отдал мне деньги, в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей, сославшись на то, что они ушли в банк и у них нет таких денег. Получается что автосалон, который ворочает миллионами, не может сразу вернуть 15000 (пятнадцать тысяч) рублей - в кассе нет таких денег!!! Автосалон "Авилон АГ" выдал мне соглашение, в котором написано, что мне выплатят мои деньги, но только в течении 5 рабочих дней, со дня подписания этого соглашения, а сейчас денег в кассе нет.

    В итоге я сейчас без денег - 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и без машины, так как покупать автомобиль у компании, которая не выполняет своих обязательств СТРАШНО. Плюс к этому я потратил свое рабочее время, так как бугалтерия работает только в рабочее время. А я тоже работаю в это время. И мне пришлось отпрашиваться с работы, чтобы забрать свои деньги, а в итоге я денег не получил и потерял свое время. Менеджер по продажам Виктор Осинцев сказал, что деньги будут только через 5 дней. Это получается, что компания "Авилон АГ" будет превозить 15000 (пятнадцать тысяч) рублей из банка в кассу автосалона целых 7 (СЕМЬ) дней.

    Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В АВТОСАЛОН "АВИЛОН АГ" ДЛЯ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ!!!
    Я НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОСАЛОН НИКОМУ!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Lamer Гость
    14.11.2012 | 14:22
    Авилон+
    В Авилоне действительно работают хорошие мастера. Ремонтировали мне КПП. Справились за сутки, взяли 2,5 т.р. Недорого, по сравнению с тем, сколько мне другие заряжали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вероника Гость
    22.10.2012 | 20:57
    Я довольна
    Покупала здесь свою машинку в мае 2012 года. Все очень понравилось, менеджеры очень вежливые. Со мной работала менеджер - Алексей, спасибо ему. Машинку по предзаказу доставили быстро, раньше чем было заявлено, ничего не навязывали, все допы поставили очень быстро. Во общем одни положительные эмоции!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • rolo Гость
    04.10.2012 | 08:32
    Очень долго
    Машина была помята , но не сильно . Ездил спокойно , все открывалось закрывалось. Много элементов немного помято. Машина ремонтировалась 40 дней!!! Пригнал машину к назначенному времени - просидел там более часа - приемщица занималась всеми , но не мной . Очень не понравилось , что в сервис загонял машину сам и ждал у ворот в машине пока приемщица занималась почему то другим человеком В итоге их этого времени на меня было потрачено минут 15 ! звоню на след день узнать как дела , оказывается машина еще 2-3дня будет стоять, так как все заняты (зачем тогда было брать машину в работу , еще бы поездил на ней). Сначала согласовывали с автостраховой - 2 недели , со стороны салона были только запросы ( большего они сделать не смогли . для примера в Маэджере девушки старались пробить быстрее доки и пробили для меня копию направления пока ехал к ним (свое забыл)). Когда все согласовали машина еще пару дней стояла так как все заняты. За 5 дней до конца предполагаемого ремонта, Звонят и говорят , что одна деталь не входит в перечень ремонта , но ее надо заменить всего каких то 6 т.р. Пробил и узнал что эту деталь меняет сам форд по гарантии. Почему мне сказали почти в самом конце ремонта про это и почему предложили за деньги - "загадка" (уверен , что знали , что форд меняет по гараннтии) В итоге еще неделю прождал сверх пока форд все согласует. Ремонтироваться можно если Вас не пугают сроки!!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    13.07.2012 | 11:49
    подмена агрегатов
    купил в их компании ФОРД S-Макс. Проблем не было, но после первого ТО, что-то не заменили, пришлось на эвакуаторе ехать в тех.центр Измайлово. Там устранили за 10 минут, сказали. это ошибка Авилона. проблему начались в 2012 году. В начале навязали услуги на ТО на сумму 25000 рублей. После такого ТО пропала зарядка акумулятора. Установили на диагностики неисправный генератор, заказал новый, но через неделю дополнительно потребовалось заменить вал генератора. Итого две недели без автомобиля и 34000 рублей за обслуживание. Но при выдачи 15 июня исправного автомобиля я выявил факт подмены генератора, т.е мне отдали снятый якобы генератор с моего автомобиля, год и месяц, день выпуска этого генератора на 10 дней позже, чем я купил данный автомобиль. Получается я с момента покупки автомобиля ездил 10 дней без генератора. Обошел весь тех.центр, ни один мастер внятного ничего не ответил. Написал на сайт. Ответа нет. По телефону принимающий мастер сказал, что они вообще мне генератор не меняли, т.е я у них не был две недели, оплаченный счет мною он не знает откуда. На звонки никто из должностных лиц не отвечает, всегда на совещании.5 июля привез генератор, показал, сделали фото с датой выпуска, написал претензию и тишина. По моеиу убеждению мой генератор был иправен, его кому-то поставили, я оплатил новый, а мне отдали чей-то старый. Но год выпуска генератора 2008 а автомобиля 2007. Сейчас жду ответа, но думаю ответа не будет. Дальше обращения в суд. ФОРД машина хорошая, но когда ее обслуживают такие "мастера", больше я в эту компанию не ходок. Господа внимания-опасно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • torber Гость
    27.02.2011 | 00:03
    Проблемы с оф.дилером нью-йорк моторс-москва

    Купил свою "моню" и не мог нарадоваться! Устраивало Абсолютно ВСЁ. За 4 года НИ РАЗУ не подвела (тьфу тьфу)!!! И вот пришла беда откуда я и не ждал!!! Во дворе дома кто-то паковался и задел зеркало и чарапнул водительскую дверь. Ну понятно что не прятно, но завершилось всё достаточно нормаль, всял направление у стаховой на ремонт в нью-йорк моторс-москва (машина застрахована по КАСКЕ). Поставил свою машинку на ремонт 30,01,2011г. Приемщик принималА машину очень тщательно (видно из акта приемки перечеркала всю машину и всё подробно описала) СМ файл приемка-лицо, приемщиЦА Зиновьева Е.В. Ну я подумал, что человек хорошо знает свою работу и так и надо! Срок ремонта озвучила мне 3-4 дня, работы легкие и их немного! Прошла неделя никто не звонит, думаю надо узнать как там обстоят дела. Позвонил и узнал из разговора приемщика с кузовным цехом, что они что-то в двери сломали и жду делать в замен, НО МНЕ НИКТО об этом не говорил, просто они телефон при своих разговорах не выключали!!! Попросили подождать т.к. работ много и они не успели сделать (про поломку ничего)! Эх подумал я нечисто тут что-то, ну ждать значит ждать! Через пару дней сообщил салон, что всё готово и можно забрать! Я почти довольный 12,02,2011г. поехал забирать. Мороз был уже градусов 20. Приехал, увидел стоит - радостно и тепло стало на душе. Подошел к приемщику сказал отдавайте скорей. А мне ну Вы посмотрели всё хорошо - вот тут подпишите. Я говорю "давай те посмотрим в тепле, а то там уж больно холодно", а она ну загоняйте. Я говорю, а что сотрудники Ваши не могут? Ответ - все болеют. Ну думаю вот напасть люди заболели, ну ладно. Взял ключи, пошел погреть и посмотреть. Завилась сразу даже на морозе. Вышел стал смотреть. И тут чуть не стало плохо мне... Впереди на бампере царапина порядка 20-25 см + нижний спойлер. БЛИН думаю кто-то припарковался!!! Расстроился (матом не буду писать)... Эх нука думаю посмотрю всю машину. А тут еще и задний бампер - царапина на накладке, еще и порог пацапан. Вот жесть зла уже не хватает!!! Заехал на приемку. Смотрю на спидометр а там АЖ +99 км пробега М файл приемка-лицо. Т.е на спидометре было 62909км. Вызвал старшего мастера приемщика Холошевского Максима Владимировича. Первичная реакция его была, что заявленные мной повреждения уже были, просто приещиЦА их не обнаружила, но посмотрев в акт приемки всё-таки пришел к НЕВЕРОЯТНОМУ умозаключению, что как-то появились в момент нахождения машины на ремонте. Разъяснить откуда появились 99 км он не смог. Бензина тоже не хватало примерно 10-15 литров. Но это он парировал, что мол холода, а машины они все ОБЯЗАТЕЛЬНО прогревают (вот как заботятся о наших машинках на время ремонта и ТО). Также в зеркале стоял светодиод (сам ставил), а осталась лампочка! Светодиод куда-то испарился!!! Перестал работать электропривод зеркал. Мне сразу сказал, а может он и никогда не работал!!!
    Итог это разговора. Оставляйте машину устраним все дефекты (сразу сказал кроме электропривода зеркал). Я расстроенный и потерявший
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Авилон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000