АльянсЦентр в Москве

В нашем автосалоне вы можете без труда выбрать и купить автомобиль следующих известных брендов: Mazda , Nissan, Toyota, Mitsubishi , Renault, Daewoo, Volkswagen, Kia, Hyundai, Lada , Ford , Opel, Chevrolet, Geely, Lifan, Great Wall, Chery, ЗАЗ, ТагАЗ. Полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

Автосалон "Альянс" предлагает не только богатый выбор машин наиболее популярных автомобильных марок, но и широкий ценовой диапазон при покупке нового автомобиля. Мы стараемся удовлетворить спрос каждого покупателя и предоставляем возможность купить автомобили на самых вкусных условиях.

А если же вы ещё не определились, автомобиль какой марки желаете приобрести, то наши консультанты всегда готовы помочь вам в выборе, учитывая именно ваши потребности, а также предоставить исчерпывающую информации по любым автомобилям, которые мы предлагаем. Мы с пониманием относимся к пожеланиям наших клиентов.

Наши специалисты, высокая квалификация и профессионализм которых - одно из слагаемых успешной деятельности автосалона "Альянс", помогут вам приобрести нужный автомобиль в самые кратчайшие сроки. Мы способны предложить не только привлекательные цены на новые машины известных марок, но и целый набор дополнительных услуг и опций, что сделает приобретение "четырёхколесного друга" максимально выгодным и удобным для вас.

Отзывы о «АльянсЦентр»

  • Юрий Гость
    28.10.2014 | 14:08
    Ну, соригинальничать не получится
    Ну, соригинальничать не получится, так как салон действительно стоящий! Купил Тигуан в базовой комплектации. Посетил перед этим 3-4 салона, причем расположенных неподалеку от Огородного проезда, в базовой комплектации и без допов машин нигде не было! Поэтому и взял именно в «Альянсе». Кредит одобрили без проблем, так как на руках было 50% необходимой суммы, с оформлением подзатянули конечно, но не критично.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    24.10.2014 | 18:18
    Все отлично и без проблем!
    Неделю назад я стала счастливой обладательницей Chery indis, и спасибо за это автосалону «Альянс» на улице Кетчерская. Я хотела красную на автомате, поэтому созвонилась заранее, и мне пообещали привезти через 2 дня. Но машины пришлось ждать дольше, мне позвонили, и сказали, что машинка моя задерживается. На четвертый день машину привезли в салон, и я поехала оформляться. Покупка прошла удачно, быстро и без проблем, еше мне и подарок дали. Всем советую этот салон!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    19.10.2014 | 14:19
    Все прошло отлично
    Меня интересовало быстрое оформление и возможность сразу застраховать. Машину выбрал заранее, в салоне была акция на машины 13 года, поэтому ценник порадовал. При оформлении, конечно, возникали недочеты, но на времени оформления они не сказались!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ekaterina Гость
    31.07.2014 | 14:27
    автосалон развод
    Добрый день, меня обманули в этом автосалоне на Кетчерсrой 13, ехала в Альянс + покупать авто, а договор сделали совершенно на другую компанию с ценой авто на 175 тыс больше заявленной изначальной. К тому же я взяла авто в кредит + мне навали страховку на 92 т. В итоге кредит получился в 2 раза больше. Я ищу пострадавших от этого автосалона, т.к. буду подавать иск в суд.
    Если есть такие же пострадавшие, просьба написать мне на почту katia211286@mail.ru
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Пашкевич Гость
    27.06.2014 | 14:02
    Авто для жены
    Месяц назад, покупал жене автомобиль Dewoo Matiz в автосалоне "Альянс +". Компания понравилась своим профессиональным подходом к делу. После оформления документов, жена уже через несколько дней начала ездить на автомобиле. Я думал что получение автомобиля будет не таким быстрым, как оказалось. Всем автолюбителям рекомендую автосалон "Альянс +"
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • galaganov Гость
    26.06.2014 | 08:41
    В автосервис альянс обратился по совету коллеги с работы. Он их расхваливал как отличных спецов и то что берут не так дорого за запчасти. Обратился, поменял кое-какие узлы в машине. Потом сел высчитал итоговую стоимость – на самом деле запчасти вышли тут с неплохой скидкой нежели покупать самому в магазине а потом опять же самому ставить.
    На итог работы так же грех жаловаться, буду обращаться еще.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Коломин В Гость
    24.06.2014 | 17:12
    В автосалоне ООО «Альянс +» покупал для своей жены Хендай Солярис, именно в этот салон обратился по совету друга, который тоже тут брал себе автомобиль. Очень понравился профессионализм менеджеров и уважительное отношение к клиентам. Кроме того, порадовали и возможными вариантами оплаты за автомобиль и подарки на выбор. В итоге получил в подарок сигнализацию и рассчитался налом.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оля Гость
    22.06.2014 | 15:12
    Мне папа купил в этом автосалоне ЛифанСмайл чтобы я смогла на учебу ездить не в метро. Большое спасибо и любимому папочке и автосалону альянс. Автомобиль мне очень нравится!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    19.06.2014 | 12:49
    Не скажу что автосалон лучший по Москве, по крайней мере видел и гораздо больше и солиднее. Но тут мне без проблем помогли оформить кредит. Автомобиль из всех что были в наличие выбрал SanderoStepway.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Коркин Гость
    17.06.2014 | 22:54
    Купил машину ЗАЗ шанс в салоне Альянс+ на улице Кетчерская. Хочу отметить неплохую работу персонала автосалона Альянс+, очень профессиональные и отзывчивые менеджеры. Дали хорошую консультацию, предложили взять машину в кредит, тут же в салоне быстро оформили страховку КАСКО.
    В итоге оформление всех документов заняло не более 1.5 часов, я остался довольным.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Влад Гость
    13.06.2014 | 10:58
    Отличный салон, хорошие специалисты, работают на совесть. Три дня к ним ездил выбирать авто, катался по тест драйву на разных в итоге выбрал TagazVortexTingo почти за 600 т.р.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дима Гость
    09.06.2014 | 14:35
    Два месяца назад в этом автосалоне взял новый Рено Логон, хорошая машина, простая и не прихотливая.
    Работа автосалона тоже не разочаровала, оформление заняло не много времени, всё на месте, регистрация, страхование.
    Только в банк пришлось съездить для перевода средств на счет автосалона, но всё заняло пол дня, это очень быстро. До обеда уже все было доделано и оформлено
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сонин Гость
    05.04.2014 | 11:28
    покупка Ларгуса
    Взял несколько месяцев назад Ладу Ларгус. Цена не самая низкая, но зато обслуживание и качество супер!! Работают быстро и слаженно. Сел за руль новой застрахованной машины в этот же день, всё в одном месте. Брал машину и страховку в кредит, удобно, лучше и не может быть.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    04.04.2014 | 08:12
    Автосалон на Кетчерской
    Альянс плюс на ул. Кетчерской адекватные цены на автомобили, на ремонт и запчасти. Недавно проходила ТО, рассказала что там у меня борохлило, меня выслушали, автомобиль продиагностировали и забрала я её через 3 часа. Моя машинка и я остались довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дангенон Гость
    02.04.2014 | 14:58
    Покупка в автосалоне на Кетчерской
    Брал себе автомобиль в Альянсе плюс на ул. Кетчерской 13. Покупал JMC 1051 для работы, как раз нужен был небольшой грузовичок.
    В наличие нашёл только в Альянсе, цена, конечно, не самая низкая, пришлось немного занять.
    По обслуживанию, что хочу сказать, вроде нормально работают, доброжелательные и приятные сотрудники, я сильно внимание на это не обращал, мне было куда важнее то, что моя машина в наличие. Через день после покупки и оформления документов забрал свой автомобиль из салона.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Толстоган Гость
    01.04.2014 | 21:02
    Спасибо за авто и обслуживание
    Сначала прошёл тест драйв, затем сразу после него и купил машину.
    Я так был впечатлён после тест драйва, что мне поскорей хотелось сесть за руль своего железного коня. Думал, что сейчас всё затянется на полдня, но нет через два часа я уже сидел за рулём новой машины.
    За это время специалисты оформили документы на машину и сделали страховой полис. Безгранично благодарен за такую быструю и хорошую работу и за свою машину.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Gofrik Гость
    21.03.2014 | 16:30
    небольшое замечание
    Автосалон вызвал большое уважение. Правда произошло недопонимание между мной и обслуживающим меня менеджером, после чего в зал пришёл администратор, грамотный и вежливый мужчина быстро решил возникшую проблему. Весомых минусов не обнаружил, кроме очереди в отдел оформления. Очередь очередью, но оформили быстро.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    20.03.2014 | 18:04
    всё очень понравилось
    Свою машинку я купила два месяца назад и до сих пор нарадоваться не могу, шикарна. Когда ехала в автосалон у меня не было чёткой определённости с машиной, только несколько критериев, самым главным, это экономичность и цена качество. Менеджеры показали мне несколько вариантов, рассказали и показали что да как. Я взяла день подумать, на следующий день ехала покупать с чёткой уверенностью какой автомобиль хочу. Остановилась на део нексии, вместительный и не дорогой. За 1,5 часа мне оформили бумажки и страховку, компанию я, кстати, выбрала сама.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Покупатели Гость
    19.03.2014 | 11:49
    Альянс – молодцы.
    Покупали дочери машину. Она и сама много по салонам ездила, и мы смотрели, но никак не находилось то, что хотели. Альянс был одним из вариантов, приезжали сюда 2раза, в 1-ый как-то не упал взгляд ни на что, а вот второй раз Сhevrolet Lacetti приглянулся. Про него все разузнали, и решили приобрести. Дочь сама прокатилась на нем, мы ждали пока кофе пили. Приехала довольная, сразу и пошли оплачивать. Остальная процедура много не отняла времени, как оказалось. Всем довольны
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Витаклий Гость
    18.03.2014 | 12:49
    кредит
    Я тоже завязался с кредитом в этом салоне. Я не на салон жалуюсь, а на сам факт этой долгосрочной кабалы. Проценты, конечно, варварские. Но, все что касается оформления – Альянс провел отлично. Порадовало отсутствие комиссий за свои услуги и скорость. Я устать не успел, минут за 30 все подтвердили, я выбрал банк, да и все. Вечером уже домой на новом авто вернулся. Менеджеры приличные, салон рекомендую, с взятием кредита проблем не было, как видите.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «АльянсЦентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000