Автологистика в Москве

  • 141580, Московская область, Солнечногорский район, д.Пикино, ул. Транспортная, участок 1, стр 1
    +7 (926) 119-09-11 Круглосуточный телефон грузовой эвакуации
Авторизованный сервисный центр «Мерседес-Бенц». Сервисное и гарантийное обслуживание грузовых и коммерческих малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz, транспортеров и индустриальных двигателей Mercedes-Benz, розничная и оптова

Компания ООО «Автологистика» - авторизованный сервисный центр «Мерседес-Бенц».

Основными направлениями деятельности компании являются:

Сервисное и гарантийное обслуживание грузовых и коммерческих малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz, транспортеров и индустриальных двигателей Mercedes-Benz, розничная и оптовая продажа оригинальных запасных частей Mercedes-Benz, расходных материалов и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей марки «Мерседес-Бенц».

Наше предприятие представляет собой динамично развивающуюся организацию, успешно зарекомендовавшую себя не только среди отечественных, но и у многих зарубежных партнеров.

Нашими клиентам являются крупные строительные и транспортные компании, органы государственной власти, а также частные лица и индивидуальные предприниматели.

Деятельность компании построена с учетом пожеланий и требований клиентов в условиях современного рынка. Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет предоставить клиентам только лучший уровень обслуживания.

Мы будем рады предложить Вам свои услуги по обслуживанию грузовых автомобилей «Мерседес-Бенц» 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Отзывы о «Автологистика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автологистика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000