GM-City в Москве

Продажа оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей Chevrolet от производителя по доступным ценам. 53 – именно столько поставщиков работает с автомагазином GM-City. Работает напрямую и без посредников, что позволяет нам поддерживать действительно низкие цены на запчасти Шевроле в Москве.

Первый офис «GM-City» открыл свои двери еще в 2005 году. Т.е., по факту, мы работаем уже более 8 лет, что не так много (как нам бы хотелось), но и отнюдь не мало. С 2005 по 2013 года мы сделали очень многое, но наш «фундамент» остался тем же – мы продаем только запчасти для Chevrolet (всего 17 моделей машин). Кстати, такая «узкая» специализация помогла нам очень быстро «встать на ноги» и войти в список самых популярных интернет-магазинов для Chevrolet.

 

И сегодня мы уже не «магазинчик на местного покупателя из Москвы и МО», а серьезный интернет-магазин с 3 офисами в Москве, представительствами в Туле и Казани, а также доставкой по всей России. Каждую неделю мы отправляем запчасти в Воронеж, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Челябинск, Ростов-на-Дону, Сочи, Улан-Удэ и десятки других городов.

Отзывы о «GM-City»

  • WolfPack44
    02.11.2018 | 14:46
    Жаль раньше не покупал в GMCity
    Решил заменить салонное зеркало заднего вида в KIA Sportage на более функциональное и удобное. Только здесь предоставили полную консультацию и помогли выбрать отличную модель. При этом никаких космических сумм, все в пределах разумного. Внес сервис в заметки и посоветовал друзьям как самый доступный и профессиональный.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «GM-City»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании