АвтоСпецЦентр в Москве

Skoda - официальный дилер. Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования.

Группа компаний АвтоСпецЦентр — официальный дилер SKODA в Москве. Мы работаем на рынке продажи и обслуживания автомобилей SKODA с 1998 года. В настоящее время к Вашим услугам — пять дилерских центров SKODA: на Таганке, на Обручева, в Химках, а также в Марьино и на Каширке.

В наших автосалонах представлен весь модельный ряд автомобилей SKODA, прошедших сертификацию и полностью адаптированных к российским дорожным и погодным условиям. Уровень обслуживания соответствует самым высоким немецким стандартам. На все приобретённые автомобили предоставляется гарантия завода-производителя.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Возможны различные схемы покупки автомобилей SKODA: предварительный заказ, обмен подержанного автомобиля на новый (Trade-in), кредитование, оформление страховки, лизинг, а также регистрация автомобиля в ГИБДД (в том числе и для юридических лиц). Также Вашему вниманию предлагается специальная программа приобретения и обслуживания автомобилей SKODA для корпоративных клиентов.

 

Отзывы о «АвтоСпецЦентр»

  • Г. Борцовский Гость
    07.03.2019 | 13:03
    Автосалон, как и сервис очень хороший. Приобрели здесь Октавию в 2017 году и с тех пор только к ним обращаемся. От общения с сервисом крайне приятные ощущения. ТО, шиномонтаж - только здесь, мастера не назойливые, знают что и как лучше. Неприятных казусов за все время не было. По-моему это самый клиентоориентированный оф. сервис в рамках второго кольца. Брали машину со скидкой, так что на некоторые мелочи просто закрываю глаза! От меня - 5 баллов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    06.03.2019 | 17:11
    Благодарность.
    Спасибо большое менеджерам АвтоСпецЦентра за работу и человеческое отношение ко мне, как к клиенту. Прекрасные сотрудники, таких не грех лишний раз похвалить и поблагодарить! Все сделали в срок как и обещали! Спасибо за быстрое оформление автомобиля и страховок. Также большое спасибо руководству за огромный шаг на встречу, получить ПТС с автомобилем в день оформления авто! Жаловаться не на что, все было сделано в самом лучшем виде! Это моя не первая покупка автомобиля, но первая, оставившая столько положительных эмоций! Успехов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентин Королев Гость
    05.03.2019 | 12:21
    Спасибо большое менеджерам АвтоСпецЦентр SKODA Химки за работу и человеческое отношение к клиенту. Крайне приятные люди, и тактичные специалисты! Все сделали в срок как и обещали! очень порадовали оперативным оформлением автомобиля и страховки, т.к. уже много времени потратили в салоне и хотелось просто поехать домой и прилечь! Также большое спасибо руководству за то что пошли навстречу и сделали выгодное предложение, а также забрать автомобиль на следующее утро с ПТС! Не за что поругать, все сработали слаженно и продуктивно, на благо клиенту! Это наша не первая машина из салона, но тут получили больше всего положительных эмоций в первую очередь за человеческое отношение. Хороших Вам клиентов и по-больше!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Гость
    04.03.2019 | 19:18
    Нас обслуживал менеджер Роман Шувалов. Очень благодарны ему, что помог выбрать оптимальный для нас вариант Шкоды Кодиак, учел все наши требования и пожелания к новому автомобилю, в том числе финансовую составляющую. Пребывание в автосалоне было максимально комфортным. Сам салон крайне мал в сравнение с рядом других автосалонов, но все очень мило и по-человечески Кредитный специалист Инна предложила несколько вариантов кредита и сказала, что нам более подходящее. Обслуживание в дилерском центре Автоспеццентр Таганка очень понравилось, оценка 5/5. Будем рекомендовать обязательно!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • gennadiy Гость
    04.02.2019 | 19:30
    Доволен!
    Автосалон порадовал гибкой системой скидок на автомобили и профессионализмом менеджеров отдела продаж :)
    В конце декабря, как и многие, приобрел новый автомобиль - Шкода Октавия Амбишн. Месяц машина у меня, пробег больше 1 500 тысяч, все отлично!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дима Гость
    31.01.2019 | 18:28
    Авто с пробегом
    Хочу оставить свой положительный отзыв про автоцентр SKODA Таганка. Покупал тут подержанное авто, остался довольным. Сейчас записываюсь к ним же на обслуживание. Лояльные цены, высокое качество и понимающие люди, которые там работают - вот 3 основных момента, ради которых приезжаю
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоСпецЦентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000