Автомобильный центр Нахимовский 32 в Москве

SsangYong - официальный дилер. В наших автомобильных центрах Вам помогут выбрать автомобиль SsangYong, окажут содействие в его оформлении, сделают скидку или подарок, а затем все так же с улыбкой будут встречать вас каждый раз, когда вы будете приезжать на регулярное обслуживание вашего автомобиля.

В группу компаний «Автомобильный центр «Нахимовский 32»» входят два независимых дилера: «Автоцентр «Нахимовский 32»» и Автоцентр «Аврора». В каждой из этих компаний вы можете приобрести любой автомобиль из модельного ряда SsangYong (СсангЙонг): Новый Kyron (Кайрон), Rexton II (Рекстон), Actyon (Актион), Actyon Sports (Актион Спортс), New Actyon (Новый Актион).

При покупке любого автомобиля Ssang Yong вы можете воспользоваться такими услугами как: кредит, лизинг, зачет стоимости Вашего старого автомобиля (Trade-in), страхование автомобиля. В наших специализированных технических/сервисных центрах Ssang Yong «Автоцентр «Нахимовский 32»» и «Аврора» Вы можете приобрести фирменные запчасти и аксессуары SsangYong, а также при необходимости пройти плановое техническое обслуживание (ТО) и отремонтировать свой автомобиль.

График работы:  ежедневно 9:00 - 21:00

Отзывы о «Автомобильный центр Нахимовский 32»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомобильный центр Нахимовский 32»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000