Тойота Центр Рублевский в Москве

Toyota - официальный дилер. Предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Toyota, а также широчайший выбор запчастей и аксессуаров.

Центр спроектирован и построены в соответствии с концепцией «3S»: Showroom, Service shop, Spare parts. Внешнее и внутреннее оформление выполнено согласно новым стандартам оформления дилерских центров Toyota, разработанным компанией ООО “Тойота Мотор”. Яркие архитектурные и дизайнерские решения экстерьера Центра органично сочетаются с роскошными аристократическими интерьерами, комфортабельными и одновременно функциональными помещениями клиентских зон. Рядом с “Тойота Центр Рублёвский” клиентам представлен просторный зал подержанных автомобилей, позволяющий в комфортных условиях подобрать автомобиль с пробегом марки Toyota.

Общая площадь составляет свыше 8800 м2 в которую, помимо площадей торгово-технических комплексов входят офисные помещения, парковки (подземная и наземная), технические а так же складские помещения. К услугам клиентов Центра – комфортабельные клиентские зоны, оборудованные барами с панорамными окнами, выходящим в ремонтно-сервисные зоны, которые позволяют клиентам наблюдать за процессом ремонта своих автомобилей. Так же, для клиентов и их детей работают зоны доступа в Интернет, небольшой кинотеатр, а так же детский уголок, оборудованный игрушками и занимательными настольными играми.

Отзывы о «Тойота Центр Рублевский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Рублевский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000