КорСтоп в Москве

  • г. Москва, САО, ул. Зорге, 19, стр. 3
Комплексная антикоррозийная обработка автомобиля. Работаем только с проверенными материалами. Защитим ваш авто от ржавчины и продлим его жизнь. Письменная гарантия защиты от коррозии до 4 лет. Дополнительные услуги: антикор внутренних полостей автомобиля, шумоизоляция арок, антигравий порогов, Даймонд (обработка вторым, бронирующим, слоем).

Отзывы о «КорСтоп»

  • mvd Гость
    18.04.2024 | 15:25
    Испортили авто!
    Решили сделать антикоррозийную обработку на совершенно новой Geely Coolray рестайлинг, приехали в сервис"КорCтоп" по адресу Москва ул. Зорге, 19 стр.3 , оставили авто у них на ночь на полную обработку, утром приезжаем забирать и обнаруживаем со стороны переднего бампера у фары битое место с повреждением ЛКП.
    По словам администратора данного заведения , их сотрудник зацепил авто бочонком с пенообразователем. Долго решали что делать , они позвали своего оценщика который по его словам 15 лет отработал в сервисе официального дилера и до сих пор не в курсе что толщина-метр не делает замер по пластику.
    Они предлагали оставить машину у них для покраски, но скажу честно мне и антикоррозийной обработки с битым бампером хватило , не понятно что ещё сделают ,да и краску не так легко подобрать ,с учетом того что машина новая и ей всего 4 дня лучше произвести кузовные работы у официалов чем у дяди Васи в непонятном гараже.
    Хочу заметить что цветовая гамма к нашему автомобилю (Лиловый Перламутр Unicorn Grey) тяжеловато подбирается ,так как этот цвет в комплектаций Exclusive является хамелеоном , из за чего подбор краски усложняется , об этом нам сказали в сервисе официального дилера geely.
    В итоге они дали нам расписку о том что готовы возместить ущерб и отдельно от себя в устной форме выдвигают какие-то дополнительные условия неудобные для нас ,
    что якобы мы должны обязательно поехать с ними в другой сервис для предварительной оценки и с ними ещё отдельно нужно подбирать время и дату поездки в сервис официального дилера ,
    в общем бред какой-то.
    В дальнейшем еще обнаружилось ,что некоторая часть заглушек просто лежали на пластиковой манжете под капотом и не были вставлены обратно на свое место.
    По итогу всего выше сказанного с нами связался представитель сервиса "КорCтоп" , договорились о выплате ущерба с распиской от нас ,что денежные средства получили и претензий не имеем , за лояльность к данной ситуаций им плюс , но осадок негативный остался...
    Мое мнение по сервису "КорCтоп" на Зорге:
    Специалисты небрежно выполняли свою работу ,расположение их сервиса граничит с другим сервисом по ремонту автомобилей на тесной парковке и машины стоят в плотную друг к другу , многие авто преграждают выезд ,где так же можно легко получить повреждение автомобиля.
    Ставлю низкий бал за испорченную новую машину , настроение ,потерянное время и неудобства предоставленные нам. Ехать туда или нет решать вам!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «КорСтоп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000