Акрос в Москве

Hyundai - официальный дилер. Рады предложить Вам самый широкий выбор автомобилей модельного ряда Хендэ. В дилерском центре АКРОС-Останкино Вас ждет большой ассортимент моделей Hyundai, безупречное сервисное обслуживание и множество приятных сюрпризов.

В автосалоне вы можете приобрести универсалы, седаны, хэтчбеки, семейные и спортивные машины, внедорожники и малый коммерческий транспорт, среди которых:  знаменитый и  завоевавший сердца покупателей Hyundai Solaris, комфортная Elantra, популярный Hyundai ix35 и не менее известный Hyundai Santa Fe, спортивный Hyundai Veloster, хорошо зарекомендовавшие себя Hyundai i30 и i40, статусные Hyundai Equus и  Hyundai Genesis и всеми  любимый в коммерческой сфере Hyundai H-1. 

Компания АКРОС-Останкино готова предложить Вам широкий спектр услуг, среди которых – продажа автомобилей на выгодных для Вас условиях, сервисное обслуживание автомобилей, специальные программы страхования, кредитования и лизинга, обмен Вашего старого автомобиля на новый, регистрация автомобиля в ГИБДД, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также уникальная клубная программа для клиентов.

 

Отзывы о «Акрос»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Акрос»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000