ГАЗ-Комтранс в Москве

ГАЗ - официальный дилер. Мы предлагаем качественную и надежную технику для разных сфер деятельности. В компании «ГАЗ-Комтранс» Вы можете приобрести модели Соболь, ГАЗель, Валдай, а также грузовики российского производителя.

ООО "ГАЗ-Комтранс" - официальный дилер ГАЗ, дистрибьютор компаний BAR Cargolift (гидроборта), Ferrari, DongYang (краны манипуляторы), ViME Hydraulic (эвакуаторные платформы). "ГАЗ-Комтранс" является официальным представителем завода Центртранстехмаш (РФ, г. Рязань) и официальным партнером корпораций Thermo King, Carrier, Zanotti (холодильно-обогревательные установки).

"ГАЗ-Комтранс" производит и поставляет различного вида фургоны на базе шасси ГАЗ, рефрижераторы, автоэвакуаторы, автомагазины. У нас Вы можете купить прицепы и полуприцепы и другую авто- и спецтехнику.

В нашем автосалоне ГАЗ мы предлагаем полный комплекс услуг в области продажи и сервисного обслуживания автомобилей зарубежных и отечественных производителей, а также предлагаем к продаже оригинальные запчасти на новые автомобили ГАЗель в Москве.

Отзывы о «ГАЗ-Комтранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГАЗ-Комтранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000