BOSCH Service Ново-Переделкино в Москве

Автотехцентр BOSCH Service Ново-Переделкино осуществляет техническое обслуживание и ремонт гарантийних и послегарантийных автомобилей, мототехники. Компьютерная диагностика ДВС и КПП, компьютерная диагностика ходовой и тормозной системы (SDL-стенд), развал-схождение, шиномонтаж и балансировка колес (R10- R28), проточка тормозных дисков, аргонно-дуговая сварка.

К Вашим услугам:

  • Обслуживание всех марок и типов дизелей;
  • Инновационное, сертифицированное оборудование для диагностики и ремонта;
  • Наличие в ассортименте оригинальных запчастей Bosch;
  • Идеальное сочетание высокого уровня сервиса по доступной цене;
  • Высококвалифицированный технический персонал;
  • Современные технологии в мире дизельных авто;
  • Индивидуальные предложения и решения по ремонту двигателя, в соответствии с его износом;
  • Услуги по доставке запчастей и необходимых изделий.

Отзывы о «BOSCH Service Ново-Переделкино»

  • Рая Гость
    19.10.2018 | 23:49
    Обманывает,цена завышены
    Короче цена завышены,обманывает как с может, мне масло меняли на мерседес 212,8 литр по считали,а еще какой то тормозной пыль высасывали типа,хотя я стояла там кроме масло не чё не делали вобщем 11,500 взяли.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Федор Гость
    04.04.2018 | 10:01
    Всем доволен
    Были стуки по подвески объездил много сервисов нечего найти не могли говорили что увас все хорошо советовали обратится к дилерам машина у меня Киа Рио и друзья посоветовали съездить в Бош сервис я уже стал сомневаться но все равно поехал.Приехал туда здал машину на диагностику подвески её уменя приняли загнали при мне на подъёмник и стали смотреть и на моё удивление причину нашли в течении 20 минут просмотрели все,а причина стука была смешной правый подшипник ступицы надо было поменять он негудел,а просто подстукивал на ямах,я заказал у них в атозапчастях и пока его везли мне посоветовали сделать профилактику тормозных механизмов так как тормозные колодки были не равномерно изношены.Вобщем все зделали на ура я всем доволен спасибо им большое теперь буду ездить только туда и всем советую по подвески теперь тишина вот что значит хорошие специалисты.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    02.04.2018 | 19:42
    Грамотный сервис
    Наконец-то нашёл людей, которые не "разводят," а действительно решают проблему. Где я только не был, чего мне только не наприговаривали. А починили только в Бош сервис. Люди здесь работают не только рукастые, но и головастые. Не приговаривают менять сразу всё. Объясняют, показывают. Можно было привезти свои запчасти, но я положился на них - профессионалы. В общем, спасибо. Езжу теперь на моем мерседесе только туда. с214мс777 Андрей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • CrSys Гость
    23.03.2018 | 23:04
    Украли звенья цепи!
    В сентябре 2017 года, обратился с просьбой склепать очень не дешевую цепь для мотоцикла. Мало того, что содрали 1800 руб, так ещё и УКРАЛИ два звена от цепи. За операцией не наблюдал, так как бегал с нарядами и бумажками, которые никак не могли оформить! Ремонт НОВОЙ цепи теперь выйдет около 8000 рублей, сопоставимо с ценой новой запчасти. Поставить цепь смог только сейчас и уже конечно ничего не докажешь. Я в глубоком шоке, НИКОГДА не обращайтесь в это злачное место и надеюсь звенья моей цепи выйдут укравшим сервисменам мягко говоря боком!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    06.03.2018 | 21:46
    Выручили
    Всем привет.Произвели диагностику и ремонт топливной системы на моем шеви,заправился не качественой солярой,с утра не смог завести машину.Помучали денек и снова на трассу,хорошо что у ребят есть всё необходимое диагностическое оборудование для дизелей,спасибо большое.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ЕЛЕНА Гость
    02.03.2018 | 15:18
    ОТЛИЧНАЯ РАБОТА
    Хочу сказать, спасибо, всей команде автосервиса "BOSCH" в Новопеределкино.
    Очень внимательный,доброжелательный персонал,который не бросает своих клиентов, в трудную минуту, всегда готовый прийти на помощь. Отличные мастера, знающие свое дело. Очень довольна отношением и качеством обслуживания. Единственное пожелание, сделать цены за работу пониже. Очень дорого. Елена. TOYOTA 323. Спасибо, еще раз!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    07.10.2017 | 14:59
    Все доступно объясняют
    Общее впечатление от сервиса осталось положительное. Приятно удивило то, что все доступно объясняют, дают рекомендации по тем деталям которые изношены и предупреждают о проблемах которые могут возникнуть в будущем. Не вымогают деньги, все в рамках необходимости.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    23.04.2017 | 17:04
    ремонт
    Спасибо за ремонт кузова. Все сделали хорошо, нареканий нет, мастера отличные. Особая благодарность Роману и его бригаде. Цены средние. Покраска, удаление ржавчины - все сделано без замечаний. Сделали и т.о.: поменяли масло, долили антифриз, сменили фильтры. Работают профессионалы. большое спасибо. Автомобиль Опель -астра.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Николаевна Гость
    07.03.2017 | 22:42
    меня все устроило
    А/м Skoda Fabia 2012 г.в.
    Обратилась по причине того, что загорелся значок . Об официальных сервисах шкода много отзывов, что бюрократия, затягивают сроки и т.д. В понедельник приехала в сервис, диагностику провели так быстро, что я не успела допить кофе:). Диагноз – низкая эффективность катализатора. Мастером-приемщиком было подсказано оптимальное решение – удаление катализатора и перепрограммирование блока управления на без катализаторный режим. Срок работы – 1 день, договорились, что приеду за машиной в среду.
    Мне несколько раз отзвонились о ходе ремонта, машина была готова в срок, в среду, как и было обговорено, я ее забрала.
    Разница до и после ремонта колоссальная! По ощущениям это совсем другая машина, вождение теперь сплошное удовольствие: невероятная плавность в переключении передач, ходе движения.
    Большое спасибо за работу
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    11.02.2017 | 20:01
    норма
    Решил отписаться по ремонту своей Киа в боше на мухиной. Нет клиентской комнаты,вместо этого предлагают купон на бесплатный кофе в баре гараж.Пришлось ждать 10 минут пока примет мастер, в субботу с утра аншлаг. По качеству нареканий нет, сделали т.о. и покрасили крыло. Привезу им машину жены. В целом спасибо ребята за мой Киа
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    30.12.2016 | 00:04
    Теперь ремонт только в Бош-Сервисе!
    В моей машине шевроле авео начал протекать тосол, поехал в Ново-Переделкино. И мастера быстро нашли причину этой проблемы. Мне повезло, что не было очереди. Место протечки было найдено и устранено. Более того, я в сервисцентре купил тосол и мне долили его в авто до нормы. Остатки забрал с собой. Стоимость ремонта нормальная, мне по карману не ударила.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    26.12.2016 | 17:20
    Спасибо большое! Выручали!
    Нашел время написать отзыв, очень остался доволен! Зовут меня Владимир Воробьев, автомобиль лексус, заказ-наряд №13814
    Проезжая по трассе с дорожным ремонтом, в стекло попадает огромный камень и трещины расползлись на все стекло. Звоню к дилерам, сколько будет замена стекла. Мне отвечают: стекло 110000 р и замена в районе 15000 р. У меня уже кончилась КАСКО и гарантия, что делать. Кризисное время настало и такую сумму за стекло очень накладно. Возвращаясь домой увидел в Переделкино Бош Сервис, заезжаю оценить во сколько мне влетел этот камень. В Бош Сервисе оригинальное стекло 106000 р и замена 5515 р + замена дворников 360 р. Но ребята мне предложили поставить стекло не оригинальное и сказали что качественное стекло за не большие деньги! Доверился им, думаю что в таком сервисе наверняка работают профессионалы и заказал стекло. Через два дня позвонили и сказали что стекло на складе, приезжайте на установку. Приехал, оставил машину и на следующий день в 11 часов звонит мастер приемщик и говорит: машина готова, можно забирать, сумма 41925 р. Забрал машину езжу и радуюсь, что так получилось с экономить. На стекле у меня изнутри были наклеены электронные пропуски для платных дорог, все переклеили на те же места, все чисто и аккуратно. Спасибо Вам большое! Желаю что бы Вас не коснулся кризис и развиваться дальше.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Oleg Гость
    29.05.2016 | 01:04
    ремонт лобового стекла
    Расползалась трещина от скола на лобовом стекле, позвонил, согласовали приезд в субботу, пришлось немного подождать, сервис востребованный, площадка у них не сказать чтобы большая. Мастер сделал хорошо, сказал, что учился во Франкфурте, при этом заканчвал ВГИК в свое время, по результату работа проделана профессионально
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    31.10.2015 | 17:31
    Ремонт дизеля Москва
    На холостом ходу машина начала глохнуть или сильно падали обороты.
    Машина Мазда 6 дизельная 2003 года.
    После диагностики выяснилось, что обратка 4й фарсунки работает с сбоями.
    За кротчайшие сроки и самое главное адекватную цену устранили данную проблему.
    Так же прошел у них ТО и обновил страховку попутно — Быстро, качественно и не дорого.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Dmitry Bortkov
    06.08.2015 | 17:07
    Отличная работа! Благодарю!
    Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервиса. Приехал сделать ТО, со всеми вытекающими. Авто — Аккорд'2011.

    Что сделали: Поменяли масло (780 р.), тормозную жидкость (1300 р.), воздушный (650 р.) и салонный фильтра (по 1040 р.) + сгнила защита движка, решил не откладывать (установка 1300 р.), установил спойлер на передний бампер (650 р.). Ну и диагностическую карту оформили (720 р.).

    Сделали скидку 10%, дали талон на бесплатный кофе в соседнем баре.

    Итого: 5900 р.

    Расходники брал на месте — цены средние…

    По времени часа полтора.

    Спасибо ребятам. Хороший сервис с хорошими специалистами.

    Заказ-наряд 6774
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Anton Golovin
    14.07.2015 | 11:28
    Хороший сервис
    Порядочные мастера, хорошее обслуживание. Прошел ТО в пятницу. По ценам не дороже чем у дилера. С учетом близости расположения к дому меня все более чем устраивает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Goomdar
    28.05.2015 | 20:55
    Отличный сервис рядом с домом)
    Отдавал на ремонт мотоблок в начале мая. Сделали за 1 день!Особо порадовал дизелист) Спасибо и успехов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • DedMazay999 Гость
    06.05.2015 | 20:13
    Прошел ТО! Благодарность!
    Вчера прошёл в Бош сервис 3-е ТО. Посоветовал друг, о чем нисколько не пожалел. Качество и сервис на высшем уровне! Всё быстро и без нервов. Приёмщик Саша молодец, знает за что работает) В общем, мне все понравилось. Рекомендую всем без исключения)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Григорий1945 Гость
    04.04.2015 | 15:11
    Спасибо за добросовестный Труд
    Ушёл от дилера, по причине неудовлетворительного отношения, в Бош Переделкино. Сюда приятно приходить. Качество отличное, персонал достойный, очередей практически никогда нет, в цене пока что в выигрыше, техосмотр и страховка тут же… На вопросы отвечают адекватно. Это очень хорошо.
    Спасибо! Теперь обслуживаюсь у вас. Всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Макс и Ко Гость
    01.02.2015 | 21:51
    Работой доволен!
    Не знаю как по другим услугам, но дизелист сильный! Ремонтировал форсунки на Транспортере 1.9! Без нареканий. Рекомендую! з/н 21456
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «BOSCH Service Ново-Переделкино»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000