Чистая столица в Москве

«Чистая столица» раздвигает границы представлений об автомойке. Высокий уровень сервиса и широчайший спектр услуг – вот, что характеризует наш автомоечный комплекс. Шиномонтаж.

Мы готовы оправдать ваше доверие, предоставив вам взамен действительно комфортные условия ожидания.Вы всегда можете посмотреть как моется ваша машина, однако не проще ли подняться в наш ресторан Kooonjoot, который совсем не похож на все то, что вы раньше видели в ожидании вновь чистого автомобиля. Кстати, бесплатный Wi-Fi - доступен в любой точке нашего гостеприимного пространства. 

Мы же в это время займемся тем, что будем изо всех сил экономить ваше время. Это не абстрактные пустые разговоры. Трое мойщиков и двое менеджеров - все эти люди будут уделять внимание только вашей машине. Вспомните, что вы видели на ближайшей к вашему дому мойке в последний раз. 

Спешим уверить вас, что это не случайные люди, им приходится и кастинг проходить при приеме на работу, и экзамены регулярно сдавать. Наш комплекс имеет собственную бесплатную парковку на 68 автомобилей. Здесь можно парковать машину после выполнения долгосрочных заказов и не подстраиваться под автомойку, а с точностью наоборот. 

Отзывы о «Чистая столица»

  • Сергей Гость
    09.04.2015 | 03:44
    Моют все хуже и хуже
    Добрый вечер, являюсь старым клиентам данной автомойки, отличный комплекс, прекрасный ресторан, хороший шиномонтажник который работает там уже сто лет.
    Но вот что касается мойки авто к сожалению она становиться все хуже и хуже, это не просто желание придраться это реально так. Мы как и все автомобильные тусовщики с Воробьёвых гор ездим туда помыться и попить чай.
    Две недели назад сделал комплекс Автомобиля Шкода Октавия RS заказ наряд 030151 стоимость 900 руб, я не придираюсь к мелким потекам, зеркала не продувают у вас никогда, насадки выхлопной системы протирать никто не утруждает себя, хотя они большие и видно что грязные, педальный узел тоже не протирается, можно конечно попросить что я всегда и делаю и мойщик начинают протирать той же тряпкой что протирают кузов.... разводы по всей машине и стеклам это для Вас стала норма!!!... ну так вернемся к последнему комплексу, сделал я его вечером, выехал на трешку и: лобовое стекло изнутри в середине даже не протерли, только левую и правую часть, заднее стекло изнутри протерли только с одной стороны!!! панорамная крыша изнутри: даже не трогали хотя при выходе из машины я предупреждал!! Сегодня опять заехал к Вам на мойку на Шкоде и Ауди А7 заказ наряды 034649 и 034648, мыли снаружи и коврики, администратора сразу предупредил что прошлый раз мне не помыли стекла и показал заказ наряд, сказал ок исправим, ушли в ресторан, пообедали. Ауди помыли на стеклах разводы, капот на половину мокрый местами не смытая грязь, мы уже опаздывали, девушка уехала со словами мойка полное гавно, я дождался когда домоют мою машину, мойщик сказал ну че, садись, ты назад выезжай, я честно ахренел от такого общения, высказал ему все что думаю, хотелось втащить как следует Вашему свинскому персоналу!!! ну а дальше как всегда трубы грязные, диски грязные, мойщик их помыл плохо и не попросил просто отъехать назад как это у Вас делают, кузов в разводах, ну а стекла мне так и не помыли!! как все было грязное так и осталось. Скажу Вам господа что Ваша мойка была хорошая когда у Вас клиентов было немного а сейчас вы, хотя точнее ваши сотрудники просто зажрались!! очередь есть, народ едет, на качество можно наплевать!! конт тел. 8-925-510-85-00, это что бы не думала что у меня было желание просто вас обгадить
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Чистая столица»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000