Авто-Стоп в Москве

У нас Вы можете получить квалифицированное техническое обслуживание, диагностику автомобиля всех марок, произвести текущий ремонт любых узлов, агрегатов, а также наш автотехцентр осуществляет установку сигнализаций, установку автомагнитол и другого доп. оборудования.

Высокий уровень специалистов и современное оборудование позволяет предоставлять большой спектр услуг по обслуживанию и ремоту автомобилей отечественного производства и иномарок. Визуально ознакомится с нашим автосервисом можно в разделе фотогалерея, а узнать какие услуги мы предоставляем - в разделе услуги.

У нас вы можете пройти комплексную диагностику автомобиля, опытные мастера проконсультируют Вас и дадут рекомендации по вем вопросам связанным с обслуживанием или ремонтом Вашего автомобиля. Наши мастера обладают самой высокой квалификацией, поэтому на все виды работ предоставляется гарантия.

Для всех наших клиентов разработана система скидок. Самые большие скидки предоставляются нашим постоянным клиентам. При первом обращении к нам, Ваш автомобиль регистрируется в нашей базе данных и на него заводится специальное досье в котором отмечаются результаты диагностики, данные по работам связанным с плановым обслуживанием и данные о производимых ремонтных работах.

Отзывы о «Авто-Стоп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Стоп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000