ТТК Рижский в Москве

Автоцентр «ТТК Рижский» предоставляет услуги по оценке, выкупу, обмену (trade-In), подбору и продаже подержанных автомобилей.

Отзывы о «ТТК Рижский»

  • Юлия Гость
    27.07.2013 | 00:12
    Спасибо вам за такую чудесную машину
    Спасибки Рижскому автомобильному салону, за то, что посоветовали мне купить поддержанную Мазду 3, хетчбек. Она просторная, большая, можно перевозить большие грузы. Мне, как женщине, она очень подходит, поэтому я очень рада данной покупке, по возможности всем буду советовать данный автосалон для покупок. Помню я еще и сомневалась покупать или нет, но теперь я наверняка уверена, что тогда сделала правильный и верный выбор. Пробег 30000 километров, мотор вроде бы хороший, по крайней мере, мне так сказали на СТО, да и менеджер уверял, что я не прогадаю, если куплю ее.Спасибо вам за такую чудесную машину.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    21.07.2013 | 11:44
    Рижский ТТК отзыв
    Машину себе подыскивал на лето, но чтобы была иномарка, а то уже поперек горла стоят эти наши отечественные шкарабанки. Извините, но по другому сказать просто не могу, надоело уже на СТО деньги выкидывать. В общем, тщательно выбирал себе авто, в салоне Рижский, мне посоветовали Мазда 6, 2008 года выпуска. 130000 пробега, учитывая, что она, на то время, была не молодой (4 года), мне кажется, что это нормальный показатель. За целый год, начиная с начала прошлого лета, я наездил на ней еще 25 тысяч и за это время, она ни разу меня не побеспокоила. Доволен всем, особенно внешним видом, мощным двигателем, а также просторным салоном, ведь в машине можно ездить на природу целой компанией.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    17.07.2013 | 09:10
    Покупка автомобиля в ТТК Рижский
    Сотрудничество мое с центром Рижский началось еще год назад, когда я захотел взять б/у вариант такой клеевой машины Митсубиси Лансер. Сейчас, все знают, что это машина просто класс, вот и мне захотелось на ней покататься, правда на новую денег не хватало, пришлось покупать б/у. Но не суть, В Рижском, мне посоветовали данную модель, 2008 года, с 55 тысячами пробега. Менеджер Александр объяснил мне, что это хорошая модель, ведь у нее нет никаких дефектов, тем более повреждений. Я хорошо ее осмотрел и подумайте какое мое было изумление, когда я узнал, что она продается за 17 тысяч зелененьких. Что же, мне оставалось подписать договор и поехать домой на новом, ну, хорошо, пусть не на новом, но на очень хорошем автомобиле, на котором, я скстати ежу почти год.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    15.07.2013 | 23:49
    Спасибо вам за такую чудесную машину
    Спасибки Рижскому автомобильному салону, за то, что посоветовали мне купить поддержанную Мазду 3, хетчбек. Она просторная, большая, можно перевозить большие грузы. Мне, как женщине, она очень подходит, поэтому я очень рада данной покупке, по возможности всем буду советовать данный автосалон для покупок. Помню я еще и сомневалась покупать или нет, но теперь я наверняка уверена, что тогда сделала правильный и верный выбор. Пробег 30000 километров, мотор вроде бы хороший, по крайней мере, мне так сказали на СТО, да и менеджер уверял, что я не прогадаю, если куплю ее.Спасибо вам за такую чудесную машину.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    10.07.2013 | 22:28
    Могу советовать
    Здравствуйте, в 2009 году, будучи студентом, я ездил за границу поэтому получилось заработать немного денег. С друзьями однокурсниками мы отправились в Рижский автосалон, где нам нужно было выбрать хорошую иномарку. Мне порекомендовали Форд, который мне внешне понравился.
    Машина в хорошем, даже можно сказать в отличном состоянии. Модель довольная интересная, менеджеры мне объяснили, что ее выгодно покупать, так как запчасти к ней не дорогие, а значит, что ее эксплуатация не будете слишком дорогой.
    Пришлось выложить за нее 550 тысяч рублей, но она стоит таких денег, так как в ней есть все что мне нужно. Удобный и большой салон, отлично держится на дороге, сотку километров набирает всего за несколько секунд, мне такая машинка по душе. В ней чувствуешь себя комфортно, почти не замечаешь, когда наезжает на разные ямы в асфальте или когда едешь по грунтовой дороге. Все хочу посоветовать покупать автомобили (б/у) в этом автосалоне.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    08.07.2013 | 21:56
    Чудесный автосалон!
    Свой автомобиль Honda Accord я приобрел в автосалоне Рижский. Скажу так, что мне все понравилось. Я нашел этот салон в интернете, через их вебсайт. Решил посетить его, чтобы выбрать хороший автомобиль. Как только я пришел, ко мне подошел менеджер, который меня проконсультировал на счет того, какие есть модели и каких годов выпуска.
    Мне понравилась Honda Accord 2007 года выпуска, черного цвета, седан. Пробег 32 000 километров, 2.4 литров двигатель, 190 лошадок. Есть различные дополнительные функции, как например подогрев зеркал или круиз контроль. Да, за этот агрегат не жаль было отдавать 22 000 долларов. В целом, очень доволен покупкой, спасибо большое за такой чудесный автомобиль.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимур Гость
    07.07.2013 | 23:11
    Работают честно
    Решил поменять свой автомобиль, на более вместительный и комфортный. До этого ездили семьей на Mazda 3, но из-за того, что у нас планируется пополнение решили купить другой автомобиль. Мне захотелось взять Nissan Note Comfort, ведь у него есть просторный салон и вместительный багажник, в общем идеальное решение для большой семьи.
    Поехал я в автосалон Рижский и посоветовался с менеджером. Он объяснил мне, что лучше взять Nissan Note Comfort, 2012 года выпуска, тогда проблем не будет никаких. Мне автомобиль приглянулся, цвет бежевый, пробег 20 000 километров, двигатель – 1.4 литров. Имеется автоматическая система, которая распределяет тормозные усилия. Помимо всего прочего, меня еще подкупили такие примочки, как: климат контроль, автоматическая коробка передач, обогрев сидений и зеркал. Салон такой красивый, кожаный, в нем поместится не только вся моя семья, но еще и соседи. Я был в восторге, поэтому без особых колебаний отдал 16 000 долларов. Поверьте, ни на секунду я не жалею об этой покупке. Хочу выразить большую благодарность Рижскому автосалону, за то, что помогли мне купить качественный автомобиль.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталик Гость
    06.07.2013 | 20:17
    отзыв ттк Рижский
    Благодарю персонал автосалона Рижский, где работаю настоящие профессионалы своего дела. Мне быстро подсказали, какой автомобиль мне подойдет, выбор мой пал на Шкоду Октавию 2008 года пробега. Взглянув на него я понял, что смогу ездить на работу на хорошем автомобиле, тем более, что пробег его 170 тысяч километров. Мощный фольцвагеновский двигатель, может набирать скорость до 200 километров. Салон чистый, нет мусора, расходует 7 литров на 100 километров, поэтому его можно назвать экономичным вариантом.
    В салончике есть климат контроль, электростекла, бортовой компьютер и навигатор для поиска нужной дороги. Меня все устроило, поэтому я не стал долго возиться, за него просили 350 000 рублей, что для меня было приемлемой ценой. Жена также одобрила мой выбор, сказала, что за такие деньги, мы бы ничего лучшего не придумали, а ездить на отечественном автомобилей ей не хотелось. Очень рад такой покупке, спасибо сотрудникам салона Рижский.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эдуард Гость
    04.07.2013 | 18:34
    Рижский автосалон
    Сколько я проездил на своей Шкоде Октавии, что захотел сменить ее на более новый автомобиль. Сегодня купить авто не проблема, другое дело, где взять деньги на его покупку, вот в чем вопрос. Решил покупать поддержанную иномарку и мой выбор пал на Тойоту Авенсис 2006 года выпуска. Пробег авто – 136 тысяч километров, но она была вполне нормальном состоянии. Я решил осмотреть ее, мало ли что, но оказалось, что несмотря на большой пробег и возраст, она была как новая, видимо ее хорошо сохранил предыдущий хозяин.
    Что мне нужно было, здесь присутствовало, двигатель – 1.6 литров, бензиновый. Салон большой, просторный, так что можно ездить семьей отдыхать. Имеется подушки безопасности, климат контроль, тонировочка, новая резина. Все оперативно оформили, и я стал владельцем нового автомобиля. Скажу вам, что полностью доволен, ведь это хороший вариант для меня, за такие деньги сложно найти более лучшую машину, а теперь я ежу по городу на Toyota Avensis, что доставляет мне много удовольствия.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    01.07.2013 | 11:29
    Все устраивает в ТТК Рижском
    Несколько месяцев назад я избавился от своего жигуля и решил приобрести иномарочку. Друзья посоветовали автосалон Рижский, пришлось с ними согласиться. Мне сразу понравилось, что все здесь такие улыбчивые, ко мне подошел менеджер Андрей, сказал, что у них большой выбор б/у автомобилей.
    Андрей, мне сказал, что отличным выбором для меня будет BMW 323 1999 года выпуска. Она была в хорошем состоянии, посмотрев на салон, кузов, движок, я понял, что этот автомобиль мне подходит. Автомобиль старенький, но выдает нормальную мощность, что вы хотите бензиновый двигатель, 2500 куб. см. Меня все устраивает, вот уже 3 месяца ежу на нем и не жалуюсь.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Гость
    27.06.2013 | 22:23
    Рижский автосалон
    Знаете, я всегда мечтал об автомобиле. Правда на новый автомобиль у меня денег не было, мне припал к душе Тойота Кемри 2000 года. Честно сказать, уже хотел купить новую девятку, но потом одумался. Хочу сказать, что автомобиль Тойоту мне помогли выбрать в автомсалоне «Рижский». Там я познакомился с менеджером Иваном, который мне все подробно рассказал и подсказал. Я понял, что лучше купить иномарку, чем 5 наших отечественных. Уже прошел год с момента покупки, а я доволен своим автомобилем, пусть он и расходует больше топлива. Когда едешь на нем, то чувствуешь, что едешь на комфортном автомобиле, а не отечественном, в общем, я всем доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    26.06.2013 | 18:23
    Рижский ТТК отзыв
    Скажу вам сразу, что мне попались очень хорошие менеджеры в салоне «Рижский», которые объясняли мне какой автомобиль мне подойдет по цене и качеству. Скажу вам, что у меня не было много денег, поэтому пришлось покупать Ford Focus 2005 года выпуска. Автомобиль суперский, салон большой, 1.6 литров объем двигателя, передний привод. Это то, что я давно искал, за такие не большие деньги. Кстати, пробега в нем было 120 тысяч, а заплатил я 190 тысяч рублей, что по моим меркам вполне нормальная цифра. Сейчас, я доволен, пока проблем с автомобилем не было. Всем рекомендую этот салон, как лучший в Москве.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    23.06.2013 | 23:33
    автоцентр ттк рижский отзыв
    Свою машину Mazda CX-5FWD AT, с объемом движка 2.0 ,я купил в автоцентре «Рижский». Расположен он на Сущевский вал 75. Салон отличный богатый выбор автомобилей. Тут же на месте можно оформить страховку. Свою машину я заказывал в каталоге, подождал около дней 10, пока привезли. В салоне обслужили быстро. Все нужные документы оформили оперативно без задержек. Автомобиль в нормальном состояние, на ходу, нет никаких особенных проблем. Всего заменил диски и зимнюю резину. Нравится,что даже зимой топлива расходуется не больше 9,5 л. На спидометре было намотано 50 000 тысяч километров. Насчет салона могу сказать, что он просторный, там спокойно могут поместиться 5 человек. Внутри чисто, простой боторовой компьютер.. Поплохим дорогам ездит без трудностей. Может ехать по глубокому снегу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    17.06.2013 | 12:37
    Рижский автосалон отзыв
    Хотел купить жене машину, чтобы училась ездить. Поехали в Рижский автоцентр. Менеджер посоветовал Ford Fiesta, 5-ти дверный, хэтчбек с автоматической коробкой передач и передним приводом, двигатель - 1.4. На момент покупки пробег составлял 38000 км. Осмотрел машину, существенных недостатков не нашел. Считаю, что такое качество по такой цене больше не найти. Оптимальный вариант для женщины – роботизированная коробка передач, бортовой компьютер, удобный салон, отличный внешний вид. Из недостатков – в задних дверях замки постукивают. Но это – мелочи жизни. Для начинающего водителя – то, что нужно для полного счастья.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    16.06.2013 | 15:48
    Рижский ТТК отзывы
    Нацелился на покупку машины. На сайте Рижского присмотрел Renault Megane 2011 2.0, бензин на механике, цена 456 000. Машине два с половиной года, пробег 20000 км. Очень понравилась машинка! Приехал, посмотрел на месте, посидел за рулем и понял, что дальше искать нет смысла. Менеджер посоветовал брать в этой модели именно дизельный вариант, поскольку на бензине очень дорого получится, большой расход. Такая модель тоже была. Цена была приблизительно одинаковой, но цвет другой. Правда, после небольшого ДТП были заменены фары, бампер и левое крыло. Но все детали родные, делалось на фирменном сервисном центре. Оформил покупку. Теперь уже езжу, наслаждаюсь. Выявил и недостатки: хоть салон кажется довольно просторным, сзади для рослого мужчины тесновато. Но это уже мелочи. Всем остальным доволен, даже подвеской, считается, что у французов она плохая, ничего подобного! Спокойный ровный ход, не срывается с места, конечно, но для города приемлемо, на трассе замечательно, даже обгоняет других своих соотечественников. Впечатлил просторный для своего класса багажник, чего совсем не ожидал в этой модели. В общем, доволен своей покупкой. Советую! Соотношение цены и качества приемлемое, к тому же комфорт и дизайн на высшем уровне, чего не найти в других машинах этой ценовой категории.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    14.06.2013 | 18:36
    Рижский ТТК отзывы
    Около 6 месяцев назад салон Рижский ТТК выкупил у меня кредитное авто – BMW X5. Машина 2011 года выпуска, состояние отличное. Машина представляет из себя внедорожник, с полным приводом, с втоматической коробкой передач. Автомобиль не в аварийном состоянии. Ни вмятин, ни царапин. Просто по личным причинам я был вынужден прекратить выплачивать кредит за авто – но отдавать свою машину банку просто так не хотелось Я бы понес колоссальные убытки.

    Я узнал про этот салон, и сразу же к ним обратился. Консультанты автоцентра мне пояснили, что они выкупают кредитный авто и сами рассчитываются потом с банком. А я тоже избавился от кредитных отношений с банком, и при этом получил деньги. Все это произошло за один день. Мне очень помогли сотрудники автосалона. Все подготовили и провели оперативно и быстро. Из нужных документов надо было только предоставить кредитные документы и документы на машину. Я очень рад, что вовремя обратился к этой компании, остался защищен юридически и еще получил отличное вознаграждение.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эдуард Гость
    13.06.2013 | 09:55
    автоцентр ттк рижский отзывы
    Я очень долго выбирал между Toyota Corolla 2007 года и Opel 2003 г.в . Затем подумал, сравнилвсе характеристики и той и той машины, больше все-таки склонился к Toyota Corolla, и я не ошибся в своем выборе. Автомобиль отлично работает, очень легоко маневрирует, как раз то что нужно в большом городе. Можно легко припарковаться , выехать и заехать даже оттуда, где казалось бы это не возможным . Разгоняется легоко, хорошо дорогу держит. Вообще, довольно шустрая машинка. Сравнительно мало расходуется топливо, около 7-8 литров.
    Пробег у автомобиля был 215000 км, а цена его за 14 тыс.долларов. Машинка очень нравится. Есть некоторые недостаткаи в сиденье водителя не настраивается спинка. Слабо горит лампочка указателя кондиционера и часов на прибоной панели. Мне посоветовал купить эту машину менеджер в автосалоне Рижский. Спасибо ему большое. Катаюсь и радуюсь. Мне онсультант все рассказал и про достоинства и про недостатки. Все честно. Всем советую этот салон.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Георгий Гость
    12.06.2013 | 01:05
    ТТК Рижский отзыв
    Автомобиль маркиPeugeot 206 1.4 хэтчбэк 2005 года я купил в автоцентре за 7500$, пробег уже был 54000 км. В отличном состоянии, неаварийный, ниаких вмятин и царапин нет. Коробка автомат, объем 1,4 литра. Мне нравиться, что у этой машины две дополнительные функции спортивная и зимния. Кузов хэтчбек. Внутренний слон в хорошем состоянии, запахов всяческих нет, не прокурено. Климат-контроль, сиденья подогреваются, что тоже очень здорово. В машине еще есть сигнализация, антиблокировочная система, управление магнитолой находится на руле. Машина мне нужна была для работв, ни разу меня не подводила, чему я очень рад. Ни разу неремонтировался, поменял только масло. Машина заводится легко, даже зимой. Вообще, я покупкой очень доволен. Спасибо всем сотрудникам салона. Я рад, что обслуживался именно там.
    Все отличные ребята.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    10.06.2013 | 09:29
    Рижский Автосалон
    Брал прошлой зимой в «Рижском» автосалоне BMW 3 Series. Автомобиль хоть и подержанный, но в хорошем состоянии. Из модели достоинств можно назвать надежную ходовую, хорошую шумоизоляцию, комфортный салон и вместительный багажник. Из минусов, пожалуй, это только довольно дорогие запчасти. Пока нареканий нет. Ездит отлично по любой дороге. Что сказать, стоит немало, но за комфорт нужно платить.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.06.2013 | 23:24
    Автосалон ТТК Рижский
    Брал в автосалоне "ТТК Рижский" подержанный Шевроле Авео 1,4. Претензий нет, машинку 2011 года выпуска купил всего за 407 тыс. рублей и это при том, что она была в идеальном состоянии, с коробкой автоматом, двумя подушками безопасности,иммобилайзером, тонировкой, а пробег составлял на момент покупки всего около 25 тыс. километров.
    Нужно сказать, что в начале смотрел совершенно другое авто в этом салоне, но отдельное спасибо менеджеру Владимиру, который посоветовал обратить внимание именно на этот автомобиль.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «ТТК Рижский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000