SKR-Auto в Москве

  • г. Мытищи, Дмитровское шоссе, 71, к. 3, стр. 2
Деятельность в сфере кузовного ремонта, комплекс кузовного восстановительного ремонта автомобилей.

"SKR-AUTO" - техцентр расположен в Москве на Дмитровском шоссе в САО и оснащен всем необходимым оборудованием для проведения полного комплекса кузовного ремонта, а также восстановительного и слесарного ремонта автомобиля. Большой опыт, профессионализм наших мастеров, а также собственная служба эвакуации, отдел юридической помощи, дополнительные специальные программы по обслуживанию клиентов и многое другое дают нам возможность оказывать услуги по ремонту на высоком уровне!

Наш Слесарный цех проводит ТО и ремонт на Мицубиси более чем на 10 автомобилях в день. По этому для организации рабочего процесса и исключения ожидания ремонта клиентов, у нас организованна запись автомобилей в ремонт по телефону ,которую мы строго соблюдаем. Так же для обеспечения работы, на нашем складе имеются все необходимые запчасти на Мицубиси Лансер 9,10. В наличии есть все те запчасти которые на наш взгляд оптимальны по цене и качеству. По мимо оригинальных запчастей Мицубиси мы поддерживаем ассортимент неоригинальных деталей, которые мы проверили и за которые нам не придется краснеть.

  • Кузовной ремонт
  • Локальный ремонт
  • Покраска автомобиля
  • Ремонт пластика
  • Слесарный ремонт
  • Автозапчасти

Отзывы о «SKR-Auto»

  • Елена Гость
    19.07.2013 | 00:15
    Вполне вменяемый сервис
    Не знаю как с кем поступили в этом сервисе, но мне наверно повезло, хотя ремонтируюсь в этом сервисе уже почти год, а это уже раз 7 к ним заезжала. Я конечно не очень притензионный клиент и может чего-то не вижу, но, то как мне быстро и то, что я прошу ремонтируют, меня вполне устраивает. Красила у них бампер, крыло и капот, вот уже как 10мес. езжу никаких нареканий. Меняла масла, колодки, все ровно. Отношение весьма человеческое, много что делали бесплатно, сама была свидетелем как пришел недовольный клиент с трещиной на заднем бампере, специально пошла посмотрела, так вышел руководитель Алексей и без каких либо разговоров взялись бесплатно перекрасить бампер, хотя я бы еще поспорила откуда эта трещина, никогда такого не видела на других сервисах. Вообщем мое резюме такое: Ребята молодцы, может и касячат но всегда идут на лояльное для клиента решение вопросов. SKR-AUTO - так держать!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ругачка Гость
    11.04.2012 | 14:36
    "Ремонт" по направлению от страховой на SKR-Auto.
    01.02.2012 привезла к ним машину на эвакуаторе - сильно разбита правая передняя часть. Обещали сделать машинку к 8-му марта. не сделали. обещали 11-го. не сделали., короче, со скандалом забираю машину 16-го марта. И сразу отгоняю на сервис к знакомым, вооружившись заказ-нарядом из SKR-Auto. три мужика ржали хором! короче, страховой выставили счет по-полной, а в реалии дело обстоит так:
    - передняя панель (должна быть замена) - постучали молоточком в верхней части и покрасили 20 см. в нижней части панели а и осталось всё, разнесенное в хлам.
    - переднее правое крыло навешено криво - не сходится геометрия с дверью
    - капот навешен криво - разные зазоры невооруженным взглядом видно
    - решетку радиатора подвесили на один оставшийся кронштейн, причем не закрепив болты гайками
    - радиаторы навесили с одной оставшейся резиновой прокладкой - вторая сторона висит в воздухе
    - не проверили проводку - в месте удара пережало провод - в результате выскочил "чек" на панели - сделала за свой счет диагностику - по двум позициям обрыв цепи - так в SKR-Auto даже не потрудились этот перебитый провод закрепить нормально - при снятии защиты он просто вываливается на землю
    - рамку двери, ну вокруг стекла, красили кисточкой - одни подтеки
    - и вообще покраска оставляет желать лучшего - под лаком много вкраплений пыли
    - при замене правого переднего крыла повредили ЛКП на двери - не потрудились даже замаскировать
    - не заменили петли капота, не заменили замок капота, а в счете к страховой всё указано под замену
    Короче, если это кому-нибудь поможет избежать 6-ти кратного возвращения для переделки (именно столько раз я возвращалась) - я буду рада.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    07.12.2010 | 17:47
    Отличная работа
    Хороший автосервис. Быстро и главное качественно отремонтировали мое авто. Огромное Вам спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «SKR-Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000