A2моторс в Москве

Специализация нашего техцентра - сервисное обслуживание Субару. Мы можем предложить широкий спектр профессиональных услуг, в том числе сложные виды ремонта ДВС и АКПП, а также качественные запчасти и расходные материалы.

Мы не сторонники потоковой технологии обслуживания Субару. КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ВАЖЕН ДЛЯ НАС и всегда может рассчитывать на вдумчивый индивидуальный подход, добросовестное обслуживание и качественный сервис Subaru. Наш техцентр постоянно старается предлагать клиентам новые услуги, разнообразные СКИДКИ и АКЦИИ.

Мы считаем, что сервис Субару не должен быть обременительным для клиента. Поэтому у нас ОДНА ИЗ САМЫХ НИЗКИХ В МОСКВЕ СТОИМОСТЬ НОРМОЧАСА. Мы принципиально не используем методы скрытой накрутки стоимости работ и запчастей в заказ-нарядах. Наша ценовая политика всегда была предельно прозрачна для любого клиента.

Мы предпочитаем применять оригинальные запчасти Subaru, но по желанию клиента можем предложить хороший выбор проверенных аналогов. В любом случае качеству работ, запчастей и применяемых масел наш сервис центр Субару в целом и каждый работник в частности уделяет первостепенное внимание и несет за это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Отзывы о «A2моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «A2моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000