Авто-Лайф в Москве

Полный комплекс услуг по ремонту японских и европейских автомобилей Toyota, Infiniti, Ford, Subaru, Honda, Lexus, Acura, Mazda, Nissan, Opel, Skoda, Suzuki, Mitsubishi в Москве. Техническое обслуживание ТО японских автомобилей и техническое обслуживание техобслуживание европейских автомобилей. Покраска автомобилей любых моделей, автозапчасти.

В Автосервисе «Авто-Лайф» всегда используется только самое современное диагностическое и ремонтное оборудование для автомобилей  лучших мировых производителей. Все работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей производятся в строгом соответствии с технологиями, рекомендованными заводом-изготовителем автомобилей. Все наши сотрудники профессионалы высокого класса, качественно и максимально быстро выполнят ремонт автомобиля любой сложности.

Мы ценим Ваше время - рабочая площадь станции технического обслуживания автомобилей составляет более 1500 кв.м., что позволяет нам оперативно, в день обращения, устранить большую часть возможных неисправностей и поломок автомобиля Субару, Лексус, Сузуки, Фольксваген, Акура, Вольво, БМВ, Инфинити, Хонда, Тойота, Ауди, Форд, Мазда, Мерседес, Мицубиси, Ниссан, Опель, Шкода. Мы дорожим своей репутацией и гарантируем выполнение всех взятых на себя обязательств по ремонту и техобслуживанию Вашего автомобиля.

График работы:
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00 без перерыва на обед, выходных и праздничных дней.

Отзывы о «Авто-Лайф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Лайф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000