ЮтоллАвто в Москве

Мы специализируемся на кузовном ремонте зарубежных автомобилей BMW, Toyota, Nissan, Renault, Volvo, Opel и других марок.

Наша компания занимается кузовным ремонтом автомобилей уже более 8 лет. Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами на оборудовании ведущих мировых производителей.
 
Каждый кузовной ремонт по-своему уникален, поэтому привести точные цены, не видя поврежденного автомобиля, достаточно сложно. Большинство работ связаных с восстановлением после аварии сводится к устранению небольших повреждений –сколов, царапин и т.п. Для этого вовсе необязательно демонтировать и окрашивать целую деталь, при помощи технологии локального ремонта лакокрасочного покрытия наши специалисты восстановят первозданный вид  Вашего авто в кратчайшие сроки.

Доверяя кузовной ремонт центру ЮтоллАвто, наши клиенты получают высокий уровень сервиса и результат, на который всегда можно положиться!

Мы работаем: пн-сб,  с 10-00 до 20-00

Отзывы о «ЮтоллАвто»

  • Иван Гость
    07.10.2015 | 12:31
    понравилось
    Почитал отзывы и решил сьездить в этот сервис. Первое впечатление неплохо. Когда общитали мои повреждения и обьявили стоимость впечатление возросло. Обещали сделать за 4 дня ( 3 детали ремонтных). позвонили на третий день, говорят приходите забирайте. Приезжаю и что, стоит моя ласточка как новая, честно говоря был в шоке.Всё понравилось, бонусом помыли машину. Спасибо огромное ребятам. Ещё не раз к ним приеду. А вот эти ужасные отзывы о них пишут либо конкуренты которые по близости сидят, либо неадекватные ( с головой не дружные) люди. Я бывал во многих сервисах, но так как обслуживают, относятся здесь ни разу не встречал. к ним пришлю не одну ещё машину своих друзей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    06.03.2014 | 13:39
    Отличное соотношение цены и качества
    Потекла рейка на моем мегане, погоревал по поводу цены на новую. Стал искать альтернативу, нашел этот сервис. Как и было сказано по телефону 14800, так и осталось, дали гарантию на пол года. Отзыв Алексея скорее всего заказной, так как во время ремонта видел довольных автовладельцев забиравших машины из кузовного ремонта. В общем я за справедливость, поэтому собственно и пишу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    12.04.2012 | 12:36
    вытягивание денег и хамское отношение
    красил у них крыло - на первоначально названную цену накрутили мелочей так что цена выросла в 2 раза, приемщик разговаривает в хамской форме.

    не рекомендую - полно сервисов где обслуживание лучше и дешевле
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЮтоллАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000