АвтоСтрим в Москве

Московский региональный сервис по дооснащению автомобилей. Сигнализации, аксессуары, ксеноны, химчистка, заправка кондиционера, доп. оборудование, полировка.

омпания ЗАО «АвтоСтрим» основана в 2000 году людьми, которые не просто любят честно зарабатывать, они еще любят свою работу и свои автомобили, на которых ездят каждый день. С начала нулевых годов, когда страна более-менее пришла в себя после кризиса, огромными темпами стали набирать обороты все автомобильные сервисы услуг. За 10 лет каждая специализация во всех направлениях сузилась до своей категорийной ниши, и теперь каждое это направление имеет практическую обособленность, что позволяет применять каждую систему в своей направленности, используя комплексный подход или прибегая к отдельным элементам.

Огромный выбор товара, предоставляемых по ним услуг и бесконечные возможности по их совмещению представляют возможность нашему коллективу подобрать для клиента такой вариант той или иной системы, который будет разумным по его применению, а стало быть, и его стоимость. Понимая, с каким трепетом автовладельцы подходят к выбору аппаратуры и сервиса для ее установки на своего железного коня, мы заинтересованы создавать, разрабатывать и поддерживать для этого соответствующие условия. Для нас важно, чтобы вы могли полностью наслаждаться результатом нашей работы.

Отзывы о «АвтоСтрим»

  • Ольга Гость
    25.11.2011 | 16:09
    Спасибо
    Очень хочу вам всем сказать огромное спасибо за предоставленный сервис! Все было просто супер, четкая работа профессионалов!
    Я не смогла на вашем сайте оставить отзыв, тк не нашла как это сделать, подскажите пожалуйста,может быть есть специальный сайт на котором я могла бы вас посоветовать другим потенциальным клиентам?
    В любом случае , еще раз огромное спасибо за работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоСтрим»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000