Техностайл в Москве

Установочный центр осуществляет полный комплекс услуг по установке, обслуживанию и ремонту дополнительного оборудования для автомобилей различных марок.

Техцентр Техностайл работает на рынке охранных систем автомобилей с 2004 года. Большой опыт работы позволяет оказывать высококачественные услуги сертифицированными специалистами центра, при этом, по приемлимым ценам. Прямые контакты с российскими производителями и дистрибьютерами иностранных производителей позволяют устанавливать выгодные цены на оборудование. На все выполненные услуги предоставляется гарантия. Также мы выступает обеспечителями гарантии на оборудование поддерживаемое производителями.

Мы оказаваем услуги по установке дополнительного оборудования на территории своего техцентра, а также на выезде, в любом другом техцентре, дилерском представительстве, у клиента.

Предлагаемое нами противоугонное оборудование имеет многолетнюю историю и проверено различными испытательными центрами на эффективность противодействия угонам. Специальные условия позволяют выгодно приобрести самые различные охранные системы для всех видов автотранспорта по привлекательной цене.

 

Часы работы: Понедельник - Суббота с 10:00 до 20:00

Отзывы о «Техностайл»

  • Анатолий Николаевич Гость
    29.09.2015 | 22:49
    Остерегайтесь визита
    Добрый вечер.В июле 2015 обратился для установки сигнализации.Все сделали,думал все ок,но нет!!!Прошло 2 месяца и начались проблемы.Вначале стала высаживать аккумулятор.Заменили у дилера по гарантии на новый.Проблема осталась.Обратился в сервис,водили носом слов было много,а толку нет.Отключили сигнализацию.Для проверки что будет.Через 2 дня машина уехала в неизвестном направлении.Видимо отключенная сигналка стала ключевым делом в этом вопросе.Благо было каско.Сейчас жду возмещения от страховой.
    А стоимость такого авто сейчас на 700 тысяч дороже чем была куплена и застрахована.Вот и экономия на сигнализации.
    Сервис барахло.Делайте у дилера.Там хоть есть шансы предъявить претензию.Обидно до слез.Связался со сволочами.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Техностайл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000