Цербер Авто в Москве

Авторская защита от угона. Установка авто сигнализации, противоугонный комплексы.

Мы предлагаем клиентам только те варианты решения их вопроса защиты от угона, которые им действительно, по-настоящему необходимы. Навязывать составляющие, которые не выполняют свою функцию - не в наших традициях.

У нас нет готовых комплектов защиты, мы формируем защиту автомобиля от угона индивидуально для Вас, Вашего авто, что наиболее эффективно и сбалансировано подойдет именно для вашего транспортного средства! Вследствие чего, Вы получите высокую, эффективную защиту без лишнего функционала и переплат.

Отзывы о «Цербер Авто»

  • Александр Гость
    17.04.2013 | 09:23
    отзывы о Цербер Авто
    Доброго всем времени суток,владелец Нивы 2131 2012 г.в.,так как отечественную машину очень легко открыть,то хотелось всеми силами помешать плохим людям сделать это.Нашел в интернете фирму Цербер Авто,позвонил, договорился,понравилось,что менеджер Алексей подробно все объяснил.Договорились установить замок на капот и замки во все двери,помимо установки Алексей рассказал все "косяки" других мастеров,которые касались моей машины.Скидка на установку сигналки оказалась тоже значительной.Само исполнение всей работы - просто профессионально.На пятерку.Хорошо,что на фирме и к "вазам" и к иномаркам относятся одинаково хорошо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    13.11.2011 | 01:48
    Отзыв о посещении
    Здравствуйте, хотел рассказать об установке охранной сигнализации в "Цербер-Авто".
    Начну с того, что давно хотел поставить на свой Пассат нестандартную сигнализацию. Машина куплена недавно, хотелось определенных гарантий. Да и друзья советовали такие комплексы как наиболее эффективную защиту от угона.
    Ну в-общем, ввел я запрос в Яндексе и выдало кучу сайтов.
    Среди них внимание привлек сайт "Цербер-Авто" (http://www.cerber-auto.ru). На первый взгляд, сайт невзрачный (ну лично для меня), но очень информативный. Я узнал много нового для себя по этим системам, собственно, поэтому и решил остановить свой выбор на этой фирме. Подумал, раз не скрывают ничего, значит знают что делают и говорят. Ну позвонил им, приятно спокойно поговорили, записался на консультацию. Приехал, на консультации я сидел в приятном мягком кресле в уютном кабинете, мне сделали чай, что особо подкупила какая-то искренность Алексея (менеджера). В-общем, подсмотрели оптимальный для меня пакет защиты, цены кстати, совпадают с тем, что указано на сайте, нет обдираловки. Посмотрел производство, тоже все открыто для клиентов.
    Решился. Заказал.
    В-общем, через 3 дня все было уже готово. Машину не испачкали, все как и было, чистенько, не придраться.
    Так что езжу и радуюсь. И рекомендую всем.

    Плюсы:
    - Приятная фирма, как сейчас говорят, для клиентов
    - Высокий уровень исполнения, без недочетов и небрежностей
    - Нормальная цена, с учетом стоимости самих блоков защиты.

    Минусы:
    - Далековато от меня, Волгоградский проспект
    - Несколько дней без машины, хотя конечно можно потерпеть.

    В, общем рекомендую тем, кто хочет реальную защиту.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Цербер Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000